Литская Verified email

0 0 0
Репутация: 45
0Жалоб
5Комментариев

Профиль Литская

  1. Дата регистрации: 03.04.2017
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Литской

585*Золотой (комментарий)

20.04.2022 Литская
Грубый персонал

Грубый персонал Покупатели тоже разные, ко всем подстроиться сложно, но это я не в защиту продавцов, а просто, реплика. Мне везет с продавцами, они мне каждый раз помогают и дают возможность подобрать то, что нравится.

585*Золотой (комментарий)

20.04.2022 Литская
Бестолковый персонал

Бестолковый персонал Сколько раз была в магазинах этой сети, всегда очень достойно обслуживали и помогали с выбором.

Wildberries (комментарий)

20.04.2022 Литская
Не принимают обратно бракованный товар и не возвращают деньги

Не принимают обратно бракованный товар и не возвращают деньги А что санлайт ответил, обычно они быстро на подобные заявления реагируют и идут навстречу клиенту.

Sunlight (комментарий)

26.04.2021 Литская
Не несут ответственность за свой товар!

Не несут ответственность за свой товар! Для меня санлайт ювелирный магазин номер один и по ценам и по ассортименту. Но цены надо сравнивать, бывает что-то в других сетях подешевле, но редко, как правило цена санлайта хоть на 100 р, но дешевле. Не знаю, за счет чего это им удается.

АБС-Строй (комментарий)

03.04.2017 Литская
Обходите за километр

Обходите за километр Мы лет 10 точно мечтали, что купим землю и построим деревянный дом. Строить, кстати говоря, планировали сами, но потом поняли, что сейчас уже не потянем физически этот процесс, да и времени он бы занял гораздо больше, чем нам построила фирма строительная АБС строй. Они умеют это делать, опыт большой, вся техника для этого есть, все тонкости знают. А когда сам, да в первый раз, то "косяки" неизбежно были бы. Нам косяков не нужно было, поэтому мы наняли фирму. Проект выбрали из типовых, тот, что...