Lexus

0 0 0
Репутация: 60
3Жалоб
0Комментариев

Профиль Lexus

  1. Дата регистрации: 17.07.2013
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Lexus

Азс №3 и. П. Левина в. Н (жалоба)

09.09.2013 Lexus
Бензин ещё дороже чем в мире хотя сами живем на нем

Вчера а то есть 1 августа ехал со стороны красного затона. Ну и просто когда увидел то что на заправке у детского дома очередь и то что долго стоять в очереди на поворот в сторону кочпона, решил что лучше заправлюсь на заправке именуемой выше.И что вы думаете?!Лучше бы я её сам толкал до дома в случае высоха.заправил то всего 10 литров 80-го. В итоге я её разгонял до сотни почти полчаса пока всё то что залил не сжег .Арядом заправлялся знакомый на Мазде 6 .И он мне позвонил чтоб я его утащил до...

Ооо "дэкон" (жалоба)

15.08.2013 Lexus
Им законы не указ

По всему городу уже подключили тепло. А у этой фирмы скорее всего до сих пор лето.Или им законы не указ?! Как насчет того что на улице всего 2 градуса, и всем им там по барабану.Наверно я совсем перестану скоро платить за эту услугу. Ребенок не перестает болеть .Я сейчас соберу все чеки на медикагосподины и пойду или в прокуратуру или в суд, больше нет выхода.Если кто то тут занимается этими вопросами то отжарьте этих мразей или я сам их найду и включу им отопление только в их телах уже!!!Если что то я по поводу ул.Ручейной.

ФСИН РОССИИ ФБУ ИК-1 (жалоба)

17.07.2013 Lexus
Там нет работы не только во власти но и во всём управлении!

Там нет работы не только во власти но и во всём управлении! Куда же смотрит наш генерал -майор Протопопов !А я ведь дальше пойду!!!