Лети Verified email

0 0 0
Репутация: 50
1Жалоб
2Комментариев

Профиль Лети

  1. Дата регистрации: 01.10.2022
  2. Казахстан, Казахстан, Шымкент

Статистика

Жалобы пользователя Лети

Знакомства (жалоба)

01.10.2022 Лети
Развод на деньги

Развод на деньги Этот тип знакомится для развода на деньги. Девочки запоминаем - очень симпотичный, ненавязчивый, представляется Роланд с США, много слов о любви, заботе, что я ела на завтрак обед ужин, как спала ночью ))) можно поболтать с ним если хотите , очень разносторонний, неглупый, пишет заинтересованно, иногда срывается на банальщину, видимо когда пишет сразу нескольким )) в общем обычный козел. Разводит с чувством )) кстати делает это долго... мне писал прям пол года. Я тут увидела что он еще одной...

Знакомства (комментарий)

01.10.2022 Лети
Мошенники с сайтов знакомств

можно поболтать с ним если хотите , очень разносторонний, неглупый, пишет заинтересованно, иногда срывается на банальщину, видимо когда пишет сразу нескольким )) в общем обычный козел. Разводит с чувством )) захотите поговорить со мной, дам номер .

Знакомства (комментарий)

01.10.2022 Лети
Мошенники с сайтов знакомств

Пишет пишет как же ))) типа Роланд с Америки ,вот он, тут постарше, у вас фото молодого, раскручивал меня на любовь пол года, и вот уже летел ко мне в алмату и ему нет возможности перевести транзакцию ,,,, я честно оборжалась. Столько усилий мужик потратил ))))