Леонард

0 0 0
Репутация: 60
2Жалоб
1Комментариев

Профиль Леонард

  1. Дата регистрации: 20.06.2009
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Леонарда

ЭТО (жалоба)

19.08.2009 Леонард
Просто жуть

Магазин, просто жуть. Качество товара как и в Эльдорадо было. Я думал, что там хоть лампочки и батарейки можно купить, но как оказалось- это не так!!! Утверждают, что товар проходит все необходимые проверки перед продажей и все в пороядке. А приносишь домой когда и открываешь, то оказывается, что он просто сломан!!!

Surf Junky (комментарий)

01.07.2009 Леонард
Развод

Нашёл както в инете ссылку партнёрки для заработка, пишут мол в сутки по 10 баксов можно рубить без рефералов, тем более делать ничё не надо, только включил браузер и он сам по страницам лазает. Короче начал работать, месяца 2 комп не выключал, заработал 600 баксов, а их не перечисляют. Подал заявку на выплату и меня эти черти забанили, всё пропало, а сколько я трафика на это потратил и электричества. Короче черти они и уды, не верти им!

Интернет-Магазин "Электровоз" (жалоба)

20.06.2009 Леонард
Сжечь всех

Есть такой интернет-магазин "электровоз" (www.electrovoz.com.Ua)... Купил у них ipod... Сам виноват не проверил на месте.. Но они уды, потому что продают не рабочую электронику... Когда я его распечатал он был уже совсем не новый, покоцанный... На следующий день вернул. Они месяц его смотрели потом сказали, что это не гарантийный случай и требуют еще бабла. Хотел подстеречь его и зубы выбить. Ща успокоился. Теперь хочу просто сжечь им офис.