ЛарочкаC

0 0 0
Репутация: 30
0Жалоб
4Комментариев

Профиль ЛарочкаC

  1. Дата регистрации: 21.04.2020
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя ЛарочкаC

Wildberries (комментарий)

22.04.2020 ЛарочкаC
Не вернули денежные средства

Не вернули денежные средства Вы напишите отдельно жалобу, это вы сейчас в комментариях под другой жалобой написали. Я вчера дозвонилась, второй телефон сверху. Набралась терпения пока автобот меня перенаправлял, поругалась с оператором - сегодня пришли деньги, а то с 16 числа не могла сдвинуть возврат с мертвой точки.

Wildberries (комментарий)

21.04.2020 ЛарочкаC
Не вернули денежные средства

Не вернули денежные средства Оксана, я сейчас умудрилась дозвониться, до этого писала на сайте, ВК и ФБ. И по телефону такие: вы хотите составить заявку на возврат денег... меня прямо бануло от такой безмятежной наглости... Жаль, раньше много то заказывала, на этом сайте поставлю крест(

Wildberries (комментарий)

21.04.2020 ЛарочкаC
Не возвращают деньги

Не возвращают деньги Посмотрите, может в кабинете стоит автоматическая настройка возврата средств на ту карту откуда был совершен платеж. У меня так было... правда эта настройка не дала гарантии, что деньги вернут. Только сейчас дозвонилась, поругалась и оператор таким милым голосом- вы хотите составить заявку на возврат денежных средств... нет, блин, не хочу... А о чем я неделю назад писала им и не в одном обращении. Так, что лучше им дозвониться, телефон второй сверху и наберитесь терпения, это по поводу бота: наберите 1, наберите 2 и т д. Удачи вам)

Wildberries (комментарий)

21.04.2020 ЛарочкаC
Не вернули денежные средства

Не вернули денежные средства Здравствуйте, ситуация такая же - не возвращают деньги (пришел не тот товар и моего- уже нет размера) Возможно ли до них дозвониться, нашла какой то номер в инете, там бот стал советовать куда в какой раздел писать на сайте.( Буду очень благодарна, если подскажете)