Лариса Марченко

0 0 0
Репутация: 50
1Жалоб
2Комментариев

Профиль Лариса Марченко

  1. Дата регистрации: 25.02.2019
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Ларисы Марченко

Обманщики, мошенники

Обманщики, мошенники К сожалению, я тоже попалась с этим постельным бельём. Обратилась в СК Москвы. Сначала прислали ответ, что у меня нет доказательств об этих аыферистах. В июне вдруг меня стал искать местныйучастковый по поводу мошенничества. Была в отпуске. Теперь я уже дома. Пока никто не приглашал. Люди, пишите в СК Москвы. Чем больше жалоб, тем лучше. Этих удов надо найти и наказать. Не отчаивайтесь. Пишите.

Исполнение заказа

Исполнение заказа Здравствуйте. Я лично написала письмо в Следственный комитет Москвы. Один комплект вскрыли, простынь - тряпка с дырой. На посылке у Вас есть отправитель? Уже этих мошенников ищут. Вот если бы мы объединились! Было бы здорово.

Исполнение заказа

Исполнение заказа Я тоже попалась на удочку компании " Постельное белье номер 1". Прислали просто тряпки. Люди, давайте накажем этих нелюдей. Я лично отправила заявление в Следственный комитет. Вот имена мошенников: Китик Марина и Кинощук Дмитрий Андреевич. Пусть боятся. Мы Вас все равно найдем. Давайте объединимся и найдем их! Пишите. Таких людей надо посадить за их обман людей!