КирД89

0 0 0
Репутация: 60
3Жалоб
0Комментариев

Профиль КирД89

  1. Дата регистрации: 24.08.2009
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя КирД89

Valuehost (жалоба)

26.08.2009 КирД89
Обман

Обман Eсть такая фирма valuehost по адресу Караванная дом 1. Занимает среди прочих десяткСов фирм аренда офис по указанному адресу и занимается восстановлением данных с компутеров. Очень необязательная шкурная фирма и особенно некоторые сотрудники например ДЕНИС. Если вдруг столкнетесь -бегите оттуда стремглав. Нагло попирают все договоренности.Говорят одно по телефону -приезжаешь начинается базар совсем в другую сторону.Развод на деньги -постоянная составляющая всех их дел и переговоров.Но даже после этого ни за что ручаться нельзя--обманули уже несколько моих знакомых и меня тоже.

Дрова (жалоба)

25.08.2009 КирД89
Отравился их едой

Посетил вчера ресторан "Дрова" на Никольской улице прямо около Красной площади. Как такой ужас возможен в самом центре Москвы? У официантки было брезгливое выражение лица продавщицы советского продмага. Таким же был и тон ее разговора. Кола была разбавлена. Половины сортов пива не оказалось. Вместо рома принесли пойло явно разбавленное чем-то дешевым. Подставочки под палочки для суши отсутствуют в принципе. Ролы по вкусу далеко не те же ролы в нормальных ресторанах. В конце концов, я еще...

Золотая вобла (жалоба)

24.08.2009 КирД89
Не ходите туда

Посетил не так давно Золотую воблу на Покровке. Куриные крылишки принесли непрожаренные. Внутри они были сырыми с кровью. Когда попросил дожарить, то официантка без проблем унесла и минут через 20 принесла дожаренные. Но все равно на кости они были недостаточно прожарены. Месяц назад заказывал ролы в той же Золотой вобле. Они были какие-то невкусные. Рис почти не впитывал соевый соус. Так что получается, что лучше сходить в дешевую "Кружку", там и то лучше готовят.