kari KIDS Verified email

0 0 0
Репутация: 25
0Жалоб
3Комментариев

Профиль kari KIDS

  1. Дата регистрации: 16.08.2018
  2. Россия, .

Статистика

Жалобы пользователя kari KIDS

Kari (комментарий)

02.04.2019 kari KIDS
Невыполнение служебных обязанностей

Невыполнение служебных обязанностей Добрый день, Александра. Мы рекомендуем Вам написать на почту doverie@kari.com. В письме сообщите о произошедшей ситуации, а также укажите Ваши ФИО и контактный телефон. С уважением, kari.

Kari (комментарий)

10.01.2019 kari KIDS
Списание балов

Списание балов Добрый день, Юрий! Благодарим за обращение к нам. От лица компании приносим искренние извинения, подобная ситуация не должна была произойти. Мы придерживаемся мнения, что лучше клиент будет в курсе всех акций и успеет воспользоваться бонусными баллами, чем будет расстраиваться из-за упущенной возможности. Как правило, сотрудники стараются разъяснить информацию о сумме скидок и предлагать полезные товары. В данной ситуации Вы правы, предоставление скидки возможно и от 1 единицы товара в чеке...

Kari (комментарий)

16.08.2018 kari KIDS
Не пробивали товар из акции 3 по цене 2

Не пробивали товар из акции 3 по цене 2 Здравствуйте, Kutusheva! От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства. Для того, чтобы мы могли подробнее разобраться в ситуации, а также в качестве компенсации начислить бонусы, напишите, пожалуйста, Ваши контакты, номер карты kari CLUB и дату посещения в письме на почту shop@kari.com с пометкой в теме письма "huzhe.net, Kutushevaг, 21.06". Надеемся, у нас будет шанс изменить Ваше мнение в лучшую сторону.