Иван

0 0 3
Репутация: 925
0Жалоб
3Комментариев

Профиль Иван

  1. Дата регистрации: 05.07.2011
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Ивана

softkey.ru (комментарий)

23.06.2014 Иван
Проблемы покупки лицензий

Оплатил программу DAEMON Tools Pro Advanced дополнительный ПК . но через два дня мне сказали что программа стоит дороже в два раза. Не понятно по каким законам работает этот чудо магазин.Ни когда не буду больше там покупать программы. Деньги так там и зависли.

Росбанк (комментарий)

05.07.2011 Иван
Мошенничество

Мошенничество У меня была подобная ситуация, жульничают. Больше никогда не буду брать кредит в этом банке. Так же как и в ОТП, РУССКИЙ САНДАРТ, СБЕРБАНК. На данный момент мне нравится по обслуживанию банк ВТБ 24.

М. Видео (комментарий)

28.03.2010 Иван
Ужасный опыт

Ужасный опыт В нашей стране в последнии годы происходит ухудшение во всех сферах предоставления услуг в том числе и защиты прав граждан в судах. Нет контроля со стороны государства а порой и того хуже принимаются законы ущемляющие права граждан. В частности закон об охоте где должно быть20% угодий общественных которых на самом деле нет а 80% частных почему не пятьдесят на пятьдесят ведь. Все ресурсы должны быть у народа и получать процент от использования всех ресурсов должны получать граждане нашей страны а не кучка предпринимателей.