Иван

0 0 7
Репутация: 2145
0Жалоб
7Комментариев

Профиль Иван

  1. Дата регистрации: 29.04.2013
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Ивана

Мегафон (комментарий)

29.04.2013 Иван
Отписать от всех платных услуг и вернуть деньги на мой номер

Отписать от всех платных услуг и вернуть деньги на мой номер Добрый вечер. Ирина. если вы хотите чтобы это прекратилось, помогите поддержать законопроект, который может положить конец этому мошенничеству и бездействию операторов сотовой связи. http://tinyurl.com/d7hzxz6 (скопируйте ссылку в браузер). Если мы создадим ажиотаж вокруг данного законопроекта они не смогут спустить его на тормозах. Только тогда воровство прекратится. Сообщите своим друзьям и знакомым, хватит терпеть. ПОДПИШИТЕ НАШУ ПЕТИЦИЮ.

Подписки (комментарий)

29.04.2013 Иван
Отключите ваши смс с моего телефона

Добрый вечер, Наталья! Хватит у них просить помощи если вы хотите чтобы это прекратилось, помогите поддержать законопроект, который может положить конец этому мошенничеству и бездействию операторов сотовой связи. http://tinyurl.com/d7hzxz6 (скопируйте ссылку в браузер). Если мы создадим ажиотаж вокруг данного законопроекта они не смогут спустить его на тормозах. Только тогда воровство прекратится. Сообщите своим друзьям и знакомым, хватит терпеть. ПОДПИШИТЕ НАШУ ПЕТИЦИЮ.

Мегафон (комментарий)

29.04.2013 Иван
Услуга

Услуга Добрый вечер, Татьяна. Просить бесполезно, сегодня отключать, а завтра опять включать. если вы хотите чтобы это прекратилось навсегда, помогите поддержать законопроект, который может положить конец этому мошенничеству и бездействию операторов сотовой связи. http://tinyurl.com/d7hzxz6 (скопируйте ссылку в браузер). Если мы создадим ажиотаж вокруг данного законопроекта они не смогут спустить его на тормозах. Только тогда воровство прекратится. Сообщите своим друзьям и знакомым, хватит терпеть. ПОДПИШИТЕ НАШУ ПЕТИЦИЮ.

Мегафон (комментарий)

29.04.2013 Иван
Отключить все платные услуги

Отключить все платные услуги Добрый вечер. Hongor. К вашей проблеме это имеет непосредственное отношение. В думе предложен законопроект, который помешает воровать ваши деньги, но депутаты могут его замылить за деньги Большой тройки. помогите поддержать законопроект, который может положить конец этому мошенничеству и бездействию операторов сотовой связи. http://tinyurl.com/d7hzxz6 (скопируйте ссылку в браузер). Если мы создадим ажиотаж вокруг данного законопроекта они не смогут спустить его на тормозах. Только тогда воровство прекратится. Сообщите своим друзьям и знакомым, хватит терпеть. ПОДПИШИТЕ НАШУ ПЕТИЦИЮ.

Игры (комментарий)

29.04.2013 Иван
Крадут деньги с телефона

Добрый вечер. Олег, если вы хотите чтобы это прекратилось, помогите поддержать законопроект, который может положить конец этому мошенничеству и бездействию операторов сотовой связи. http://tinyurl.com/d7hzxz6 (скопируйте ссылку в браузер). Если мы создадим ажиотаж вокруг данного законопроекта они не смогут спустить его на тормозах. Только тогда воровство прекратится. Сообщите своим друзьям и знакомым, хватит терпеть. ПОДПИШИТЕ НАШУ ПЕТИЦИЮ.

МТС (комментарий)

29.04.2013 Иван
Незаконное снятие денег

Незаконное снятие денег Добрый вечер. Это не только на МТС, это на всех операторах. Помогите поддержать законопроект, который может положить конец этому мошенничеству и бездействию операторов сотовой связи. http://tinyurl.com/d7hzxz6 Если мы создадим ажиотаж вокруг данного законопроекта они не смогут спустить его на тормозах. Только тогда воровство прекратится. Сообщите своим друзьям и знакомым, хватит терпеть. ПОДПИШИТЕ НАШУ ПЕТИЦИЮ.

Мегафон-Кавказ (комментарий)

29.04.2013 Иван
Ужасный интернет

Ужасный интернет Добрый вечер! поддержите законопроект против этих гадких мошенников и потакающих им операторов - http://tinyurl.com/d7hzxz6 Давайте вместе не дадим им дальше нас обкрадывать. Если мы создадим ажиотаж вокруг законопроекта - они не смогут спустить его на тормозах.