иван не дурак Verified email

0 0 0
Репутация: 85
1Жалоб
4Комментариев

Профиль иван не дурак

  1. Дата регистрации: 13.07.2016
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя ивана не дурака

ООО СК Орбита (комментарий)

Невыплата зарплаты

Денег увидели от ООО СК ОРБИТА (Ижевск) 3 копейки за 2.5 месяца работы! Обещания конторки так и не воплотились в жизнь, на месте условия быта никудышные, не поесть, ни попить, не помыться, не одежду не посушить! Мужики, не разведитесь, сейчас данная организация продолжает в полной силе набирать народ на всех сайтах- вас обманут, сами были - знаем, научили! Жаль потраченного времени и сил!

ООО СК Орбита (комментарий)

Невыплата зарплаты

Не выплачивают заработанную плату, приглашения на работу висят на всех сайтах, видимо набирают дураков, которым можно не платить, трубку с номеров, которые им звонили не берут, ставят в игнор, кому надо денег вам явно не туда. работал знаю.

ООО СК Орбита (жалоба)

Невыплата зарплаты

В августе 2016 пригласили на вахту. Проезд оплатили, приехал и отработал, сам с наксом и мед. Справкой, стажу более 15 лет. Денег не выплатили по обещанному, кормят завтраками о зарплате. А зарплаты нет и нет. Если не заплатят в ближайщее время, значит кинули.

ЗАО "ПремьерСтройДизайн" (комментарий)

Не вздумайте туда устраиваться на работу

сам работал знаю, что пишу - бытовые трудности, задержка зп на 4 месяца, вот это что-то, больше здесь не работаю и всем советую не вестись на обещания! ничего не увидите и не получите, нервы убьете в конец!

ЗАО "ПремьерСтройДизайн" (комментарий)

Не вздумайте туда устраиваться на работу

ужасная организация - трубки не берут, обещают только хорошее - п**дят, зарплаты не выплачиваются! больше туда не поеду и вам не советую!