Ильясов Verified email

0 0 0
Репутация: 45
0Жалоб
6Комментариев

Профиль Ильясов

  1. Дата регистрации: 06.02.2018
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Ильясова

Видео Мастера (комментарий)

09.02.2018 Ильясов
Не профессионалы

Не профессионалы С ноутом я напортачил, настолько, что вот вызывал мастера на настройки. Спасибо, все проги рабочие, и ноут быстро соображает.

toshiba-repair.ru (комментарий)

09.02.2018 Ильясов
Мошенники

Лучше фирменного центра может быть только фирменный центр, в тошиба заменили пару деталей на ноуте. Я не то чтобы хвалю, но хочу отметить, что работают быстро, не надо неделями ждать ремонта. Ну и качество фирменное.

Ремонт ноутбука

Ремонт ноутбука Сдавал ноут сюда уже второй раз, перввй раз нормально клавиатуру заменили,так что не стал искать новый сервис, им же на чистку сдал. Снова доволен

Принт Мастер (комментарий)

08.02.2018 Ильясов
Ремонт принтера

Ремонт принтера На профилактику работы оргтехники вызываем мастера из принтесервис. Все нравится у них, молодцы, всегда отзывчивы и профессиональны.

Nbr-Service.ru (комментарий)

07.02.2018 Ильясов
Обман и мошенничество

Обман и мошенничество Застал меня черный экран врасплох, видеокарта сгорела. Обращался в ноутбук плюс. С мастером сговорились по цене и всем условиям и заменили мне ее. Ноут в ходу, все нормально

Сервисный центр ASUS (комментарий)

06.02.2018 Ильясов
Мошенничество, хулиганство, причинение материального вреда

Мошенничество, хулиганство, причинение материального вреда А я искренне доволен, не знаю как так, работают по разному или ложные отзывы. Ноутбук отремонтировали хорошо, даже ни намека на какие-то претензии с моей стороны.