игрок идиот Verified email

0 0 1
Репутация: 155
3Жалоб
5Комментариев

Профиль игрок идиот

  1. Дата регистрации: 23.11.2017
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя игрка идиота

Бинго-Бум (комментарий)

Воровство и обман

Воровство и обман Я видел как то его ролики случайно.Не ,он молодец конечно.Со мной тоже такое бывало-они всегда палят то в зале и мне просто после внаглую высосанного полтинника,в надежде что закончатся деньги,но они ещё не закончились,и наступил период отдачи автоматом,они потушили монитор без причин,забегали как крысята в подсобку и серверную с телефонном и внаглую мне заявляли что какие то сбои с интернетом,при чём что у остальных всё работало.И сказали пошёл вон из клуба.Написал кучу всего куда только...

Бинго-Бум (комментарий)

Воровство и обман

Воровство и обман Я не в курсе 29 что за сбор и по поводу?

Бинго-Бум (комментарий)

Воровство и обман

Воровство и обман Андрей,я писал и в прокуратуру и Фнс и полицию.В течение года они футболят все мои заявы между собой и мне на почту присылают только уведомления).Достаточно вспомнить 11 год.Кто развалил стопудовое дело игровых автоматов?.Когда появился бинго бум-в 11году.Кто хозяин бинго бума?)))Даже стопудовые дела на посадку выигрывали в обычном суде.Но их всегда разваливал Верховный суд.Понимаешь масштаб этой коррупционной кормушки?)))

Бинго-Бум (жалоба)

Мошенничество

Мошенничество Внимание Джекпот!Многие клубы как известно работают по франшизе.И в СВАО раньше была точка игровых автоматов.В 2009 году всё это по тихоньку прикрыли и появились те же автоматы курируемые правоохранительными органами и прокуратурой но под вывеской Бинго Бум.И самое смешное что на этой точке игровых автоматов в 2007-2009гг те же самые хозяева что и сейчас в 2018 в этом зале Бинго Бума.Только теперь она называет себя заведующей))))Джекпот-игровые автоматы и бинго бум ну совсем не одно и тоже)))

Бинго-Бум (комментарий)

Бинго-Бум (комментарий)

Воровство и обман

Воровство и обман К сожалению в нашей стране игромания не считается болезнью,но зато очень много коррумпированых тварей кормятся благодаря ей.На всё принято закрывать глаза.Лучше поможем Асаду или Кадырову.Они неимущие.Зато выйти из станции метро Библиотека им.Ленина,так осенью бомжи на воздуходуйке метро жмутся друг другу.Это в 5 минутах ходьбы от Кремля.Позор!Каждый заядлый игрок всегда находится в шаге от суицида или преступления.Но ничего страшного-он ведь несёт свои последние деньги господам.Мечтаю только...

Бинго-Бум (жалоба)

Воровство

Воровство Сегодня играл в легальные Игровые Автоматы на Курской(Верхняя Сыромятническая).Опять подвергся наглому воровству Бинго Бума.За последнюю неделю потрачено около 50000т.р.Автоматы настроены на персональный блок по выдаче выигрыша на определённых людей.Ни при каких обстоятельствах Игровые Автоматы Бинго Бума не дают отдачи даже в сто рублей.Игрок априори в проигрыше.Спасибо вам Бинго Бум за ваши Легальные Игровые Автоматы!

Бинго-Бум (жалоба)

Воровство и обман

Воровство и обман Бинго бум полный лохотрон. Игровые автоматы в новой обёртке. Это мошенничество в особо крупных размерах. Проиграл всё что было. И все там проигрывают. Люди просто зависимые. В этой стране вообще есть полиция или прокуратура? Путинские движения по закрытию игровых автоматов в 2009 году просто фарс. Тут же появилась новая сеть абсолютно легальная. Завязки бинго бум наверняка на самом верху, поэтому они так нагло беспредельничают. Нет никаких процентов выигрыша от призового фонда. Звонишь в контору-тебя молча на х.. Посылают. Ау.. Прокуратура, или тоже с их ладошки лижите?)