Игорь М.

0 0 0
Репутация: 50
1Жалоб
2Комментариев

Профиль Игорь М.

  1. Дата регистрации: 25.07.2017
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Игоря М.

Абада (комментарий)

28.07.2017 Игорь М.
Сборка мебели

Сборка мебели Огромное Спасибо, внимательные и вежливые работники тактичные приветливые очень хорошо и качественно . Ремонтная бригада Владимира Ивановича выполнила работы быстро и качественно. Старались учесть пожелания клиента. всем очень довольны. Теперь будем обращаться по поводу ремонта только к компании Абада, а также рекомендовать ее своим друзьям и знакомым.

Абада (комментарий)

28.07.2017 Игорь М.
Сборка мебели

Сборка мебели Хотим выразить слова благодарности мастеру по ремонту Геннадию Викторовичу, за его честность,умение и понимание. Так распределить всё, так поставить работу не каждый сможет. Спасибо Геннадию Викторовичу за его золотые руки, за отличную работу, всё сделано просто на пять с тремя плюсами. Очень рады что не ошиблись с выбором. Советуем и рекомендуем...

Абада (жалоба)

25.07.2017 Игорь М.
Сборка мебели

Сборка мебели Большое спасибо сборщику мебели ИГОРЮ! Мастер своего дела - золотые руки. Доброжелательный, ответственный, четко знающий свое дело. До мм все выравнивал, советовал, все объяснил как пользоваться той или иной быт.техникой. Отработал чисто и четко. Вот есть же такие мастера у нас на РУСИ. СПАСИБО!. От души благодарю ВАС ИГОРЬ М.