Grot Verified email

0 0 0
Репутация: 45
2Жалоб
1Комментариев

Профиль Grot

  1. Дата регистрации: 25.07.2018
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Grot

Монолит 113 (жалоба)

01.04.2020 Grot
Неисполнение договоров

Директор и учредитель - Левашев Александр Анатольевич, мошенник и аферист. Имеет 27 недоплаченных исков в самарских судах живет на ул. Лесная11-31. Всем рассказывает о дружбе с областным прокурором. Жена ксения участвует в разводах. Постоянно ищет различные схемы по выманивания денег. Предлагает недорогие земельные участки под застройку, берётся за все от строительства до космических аппаратов, лишь бы получить предоплату. Специализируется на оформлении земельных участков в аренде у минлесхоза (проекты освоения лесов, лесопатология). Ни разу не исполнил ни одного договора.

Монолит 113 (комментарий)

01.04.2020 Grot
Неисполнение договоров

Левашев александр изворотливый мошенник и аферист, работает по самаре и области. Имеет 27 исков от которых уклоняется и неисполнительность. Все имущество на маму. Жена ксения в доле.

ИП Темендаров Мурат Аджимуратович (жалоба)

25.07.2018 Grot
Аферист/мошенник

Аферист/мошенник Мошенник / аферист Мурат Темендаров обманул пол Самары с разводом при получении предоплаты, получает и скрывается, хотя в интернете много его рекламы, не лопухнитесь! Любит работать на просеках (пол. Фрунзе) , кр. Глинке, на элитных квартирах. Имеет 7 исполнительных производств от которых благополучно бегает, всего около 700т. Р. В основном кидал на кредитах, хотя и за квартиру долгов-95000₽. В адресе не живет, мать видимо в доле. Рассказывает о связях в судах и мвд, пробили-враньё.