Gretta

0 0 0
Репутация: 65
1Жалоб
2Комментариев

Профиль Gretta

  1. Дата регистрации: 15.11.2016
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Gretta

shop.remedio.pro (комментарий)

15.11.2016 Gretta
Прислали подделку Средство для похудения Жидкий каштан

Прислали подделку Средство для похудения Жидкий каштан Тоже самое и у меня, заказала эко слим, пришло не в той упаковке, порошок, так ещё слегла, подорвала здоровье, подскочило давление после двух таблеток, завтра тоже пойду в отдел по защите прав потребителей, это не оставлю просто так, дойду до конца! Заставить надо мошенников вернуть деньги.

Эко Слим (жалоба)

15.11.2016 Gretta
Подделка

Я подам на вас в суд, я разнесу вас. Завтра иду в отдел защиты потребителей и вы вернете мне деньги. Заказала у вас remedio. Pro эко слим и геолурон, прислали подделки. Таблетки раскрошены все, поломанны, упаковка не соответствует настоящей, нет инструкции и просто ужас. Приняла всего две таблетки, чуть не померла, подскочило давление, сейчас в постели. Завтра сдам анализы, чтобы узнать чем травите народ! Лучше позвоните мне и верните деньги!

Эко Слим (комментарий)

15.11.2016 Gretta
Подделка

Заказала эко слим для похудения, привезли подделку, таблетки не в такой упаковке какой должна быть, все таблетки поломанны и рассыпаны в порошок, в упаковке 10 шт, вместо 20!!!! Нет ни инструкции. Приняла две шт всего, слегла, не знаю что там намешано, давление подскочило, думала умру. Сейчас лежу и думаю как вернуть товар. Завтра если очухаюсь, поеду в отдел по защите прав потребителей.