Горячее сердце Verified email

0 0 1
Репутация: 325
1Жалоб
45Комментариев

Профиль Горячее сердце

  1. Дата регистрации: 26.01.2024
  2. Россия, Московская обл., Москва

Статистика

Жалобы пользователя Горячее сердце

Avito (комментарий)

Заблокировали доступ

Заблокировали доступ В антимонополку пишите (антимонопольная служба). Если будет много жалоб, может быть обратят внимание. Антимонопольная служба для этого и существует. А то почуяли, что конкуренции нет, вконец наглеют. Сейчас время непростое, Киркоров получил и эти получат.

Avito (комментарий)

Бесполезная поддержка

Бесполезная поддержка В антимонополку пишите (антимонопольная служба). Если будет много жалоб, может быть обратят внимание. Антимонопольная служба для этого и существует. А то почуяли, что конкуренции нет, вконец наглеют. Сейчас время непростое, Киркоров получил и эти получат.

Avito (комментарий)

Обман со стороны авито

Обман со стороны авито В антимонополку пишите (антимонопольная служба). Если будет много жалоб, может быть обратят внимание. Антимонопольная служба для этого и существует. А то почуяли, что конкуренции нет, вконец наглеют. Сейчас время непростое, Киркоров получил и эти получат.

Avito (комментарий)

Мошенники

Мошенники В антимонополку пишите (антимонопольная служба). Если будет много жалоб, может быть обратят внимание. Антимонопольная служба для этого и существует. А то почуяли, что конкуренции нет, вконец наглеют. Сейчас время непростое, Киркоров получил и эти получат.

Avito (комментарий)

Меня заблокировали просто так

Меня заблокировали просто так В антимонополку пишите (антимонопольная служба). Если будет много жалоб, может быть обратят внимание. Антимонопольная служба для этого и существует. А то почуяли, что конкуренции нет, вконец наглеют. Сейчас время непростое, Киркоров получил и эти получат.

Avito (комментарий)

Помощь

Помощь В антимонополку пишите (антимонопольная служба). Если будет много жалоб, может быть обратят внимание. Антимонопольная служба для этого и существует. А то почуяли, что конкуренции нет, вконец наглеют. Сейчас время непростое, Киркоров получил и эти получат.

Авито (комментарий)

Не возврат денег за заблокированное объявление

Не возврат денег за заблокированное объявление В антимонополку пишите (антимонопольная служба). Если будет много жалоб, может быть обратят внимание. Антимонопольная служба для этого и существует. А то почуяли, что конкуренции нет, вконец наглеют. Сейчас время непростое, Киркоров получил и эти получат.

Авито (комментарий)

Платное размещение объявления

Платное размещение объявления В антимонополку пишите (антимонопольная служба). Если будет много жалоб, может быть обратят внимание. Антимонопольная служба для этого и существует. А то почуяли, что конкуренции нет, вконец наглеют. Сейчас время непростое, Киркоров получил и эти получат.

Авито (комментарий)

Мошенники, через объявления на авито

Мошенники, через объявления на авито В антимонополку пишите (антимонопольная служба). Если будет много жалоб, может быть обратят внимание. Антимонопольная служба для этого и существует. А то почуяли, что конкуренции нет, вконец наглеют. Сейчас время непростое, Киркоров получил и эти получат.

Авито (комментарий)

Королева Екатерина Николаевна! Ничего не покупайте у нее!

Королева Екатерина Николаевна! Ничего не покупайте у нее! В антимонополку пишите (антимонопольная служба). Если будет много жалоб, может быть обратят внимание. Антимонопольная служба для этого и существует. А то почуяли, что конкуренции нет, вконец наглеют. Сейчас время непростое, Киркоров получил и эти получат.

Avito (комментарий)

Потворствуют мошенникам!

Потворствуют мошенникам! В антимонополку пишите (антимонопольная служба). Если будет много жалоб, может быть обратят внимание. Антимонопольная служба для этого и существует. А то почуяли, что конкуренции нет, вконец наглеют. Сейчас время непростое, Киркоров получил и эти получат.

Avito (комментарий)

Блокировка аккаунта

Блокировка аккаунта В антимонополку пишите (антимонопольная служба). Если будет много жалоб, может быть обратят внимание. Антимонопольная служба для этого и существует. А то почуяли, что конкуренции нет, вконец наглеют. Сейчас время непростое, Киркоров получил и эти получат.

Avito (комментарий)

Необоснованная блокировка объявления.

Необоснованная блокировка объявления. В антимонополку пишите (антимонопольная служба). Если будет много жалоб, может быть обратят внимание. Антимонопольная служба для этого и существует. А то почуяли, что конкуренции нет, вконец наглеют. Сейчас время непростое, Киркоров получил и эти получат.

Avito (комментарий)

Доставка

Доставка В антимонополку пишите (антимонопольная служба). Если будет много жалоб, может быть обратят внимание. Антимонопольная служба для этого и существует. А то почуяли, что конкуренции нет, вконец наглеют. Сейчас время непростое, Киркоров получил и эти получат.

Avito (комментарий)

Обман, мошенничество

Обман, мошенничество В антимонополку пишите (антимонопольная служба). Если будет много жалоб, может быть обратят внимание. Антимонопольная служба для этого и существует. А то почуяли, что конкуренции нет, вконец наглеют. Сейчас время непростое, Киркоров получил и эти получат.

Avito (комментарий)

Не возвращают деньги!

Не возвращают деньги! В антимонополку пишите (антимонопольная служба). Если будет много жалоб, может быть обратят внимание. Антимонопольная служба для этого и существует. А то почуяли, что конкуренции нет, вконец наглеют. Сейчас время непростое, Киркоров получил и эти получат.

Avito (комментарий)

Авито-мошенники при продаже щенков

Авито-мошенники при продаже щенков В антимонополку пишите (антимонопольная служба). Если будет много жалоб, может быть обратят внимание. Антимонопольная служба для этого и существует. А то почуяли, что конкуренции нет, вконец наглеют. Сейчас время непростое, Киркоров получил и эти получат.

Avito (комментарий)

Техподдержка не работает совсем

Техподдержка не работает совсем В антимонополку пишите (антимонопольная служба). Если будет много жалоб, может быть обратят внимание. Антимонопольная служба для этого и существует. А то почуяли, что конкуренции нет, вконец наглеют. Сейчас время непростое, Киркоров получил и эти получат.

Avito (комментарий)

Не возвращают деньги

Не возвращают деньги В антимонополку пишите (антимонопольная служба). Если будет много жалоб, может быть обратят внимание. Антимонопольная служба для этого и существует. А то почуяли, что конкуренции нет, вконец наглеют. Сейчас время непростое, Киркоров получил и эти получат.

Avito (комментарий)

Мошенничество

Мошенничество В антимонополку пишите (антимонопольная служба). Если будет много жалоб, может быть обратят внимание. Антимонопольная служба для этого и существует. А то почуяли, что конкуренции нет, вконец наглеют. Сейчас время непростое, Киркоров получил и эти получат.