Герман

0 0 0
Репутация: 90
4Жалоб
0Комментариев

Профиль Герман

  1. Дата регистрации: 24.03.2010
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Германа

Лазюк рината (жалоба)

06.10.2011 Герман
Недобросовестный проводник

С 27 по 28 июля 2011 года находились с женой в поезде №283 "Москва-Сочи". Проводница Лазюк Рината Андреевна ни разу за всё время следования не убралась в туалете. Утром 28 июля предупредила пассажиров, о том, что недоезжая Туапсе начинается сан.зона и туалеты будут закрыты, а на самом деле закрыла их задолго раньше, спряталась и закрылась в своей каморке.

Давыдова александра николаевна (жалоба)

26.09.2011 Герман
Бабка не возвращает залоговой суммы

Бабка не возвращает залоговой суммы, в любой момент может заявить (и сразу после получения очередной квартплаты, в том числе): "Вы знаете, что всё дорожает? Я решила, что уже 3...5 месяца назад оплата за квартиру должна была быть на 3...5 тыс. руб. больше. Поэтому никакой залоговой суммы я вам не должна. Более того, за прожитое время вы мне должны 10...15 тыс рублей." Любит давить на жалость, рассказывать что все её обманывают, обижают... Якобы вынуждена сдавать свою квартиру, чтобы хватало на инсулин и живет якобы за городом в избушке без удобств, хотя обитает у сына рядом с М.Сокол.

Акмар tранспорт (жалоба)

07.09.2011 Герман
Мошенники

Сначала погуглите и-нет и найдете много интересного за этих деятелей. Лень даже перечислять их делишки. Потом позвоните лично директорше этого МОРСКОГО агенства 00380634193311 и задайте пару вопросов на морскую тему... Дальше сами все поймете.

pleer.ru (жалоба)

24.03.2010 Герман
Ужасный магазин

Ужасный магазин Купил плеер в этом магазине в воскресение! привез курьер всучил в руки взял деньги и ушел. Начал дома закидывать музыку с компьютера на плеер, а он его не видит. Позвонил в магазин объяснил причину, сказали приносите без проблем вернем деньги. Пришел и мне заявили ВОЗВРАТ НЕ ВОЗМОЖЕН! Только потратил время и нервы. Сдал на экспертизу. Я считаю что права потребителей( тесть мои) нарушены. САМЫЙ УЖАСНЫЙ МАГАЗИН! В ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ПОКУПАЮ ЧРЕЗ ИНТЕРНЕТ! ЛУЧШЕ ВЫЙТИ И САМОМУ И КУПИТЬ БЕЗ ГЕМОРРОЯ КАК У НИХ!