Галина святковская Verified email

0 0 0
Репутация: 85
2Жалоб
5Комментариев

Профиль Галина святковская

  1. Дата регистрации: 14.08.2016
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Галины святковской

Мошенники

Мошенники Ярыгин Дмитрий Александрович его мать Ярыгина Лариса Владим. Мошенники. Берут предоплату деньги на строительство дома - результат - ни домов ни денег. Обманули 21 семью. Схема простая - взять деньги якобы на материалы. Затем отключить телефоны или поменять название фирмы.

Мошенник Ярыгин Дмитрий Александрович в сфере строительства деревянных домов в Твери

Мошенник Ярыгин Дмитрий Александрович в сфере строительства деревянных домов в Твери Прокуратура твери пока дело не довела. Полицейский Александров А. Н. Остановился на пол - пути. Значит пора призвать семейку ярыгиных к ответу. Ярыгина - мать там каким местом думает? Вся семейка понесет ответственность за грехи через свои поколения.

Недобросовестная фирма!

Недобросовестная фирма! Как таких мошенников как семейка Ярыгиных-сын Дмитрий его сестра Татьяна их мать Ярыгина / носит земля.Обратилась с заявлением в Тверскую прокуратуру.

Мошенник Ярыгин Дмитрий Александрович в сфере строительства деревянных домов в Твери

Мошенник Ярыгин Дмитрий Александрович в сфере строительства деревянных домов в Твери Прошу откликнуться всех , кого обманули Мошенники Ярыгины. Телефон9502530577

Мошенник Ярыгин Дмитрий Александрович в сфере строительства деревянных домов в Твери

Мошенник Ярыгин Дмитрий Александрович в сфере строительства деревянных домов в Твери мою семью/ 2пенсионера, 2 инвалида , 2 несовершеннолетних/ семейка ЯРЫГИНЫХ кинула на 300000 рублей/ у нас ни денег- ни дома. Давайте все обманутые объединяться и решать-интернет рассылка ,суд,прокуратура?

Мошенники

Мошенники Эта фирма обокрала нас / 2 пенсионеров. И 2 инвалидов на 300000 рублей. Деньги не вернули. Дом не построили. Сначала сделаем рассылку по сми и интернету а затем в суд и прокуратуру договор2909 от29. 09. 2015 святковская галина тел +7 9502530577

Мошенники

Мошенники Обокрали на 300000 рублей. Теперь ни дома ни денег. Дог 2909 от 29. 09 2015. Мы пенсионеры. В семье 2 пенсионера 2 инвалида есть несовершеннолетние дети как выплачивать кредит? Будем обращаться в прокуратуру и рассылать сведения о мошенниках интернете.