Фотострана ru Verified email

0 0 3
Репутация: 275
0Жалоб
20Комментариев

Профиль Фотострана ru

  1. Дата регистрации: 10.04.2017
  2. Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург

Статистика

Жалобы пользователя Фотостраны ru

Фотострана (комментарий)

Модераторы

Модераторы Спасибо за ваш отзыв! Ваше мнение всегда очень важно для нас и мы учтем все свои ошибки и недоработки в работе сайта, чтобы улучшить качество сервиса, чтобы вам было комфортно и вы всегда могли весело провести время и завести новые знакомства на нашем сайте.

Фотострана (комментарий)

Беспредел владельцев сайта - выкачка денег!

Беспредел владельцев сайта - выкачка денег! Ваш отзыв был учтен и принят на рассмотрение, мы примем меры для улучшения качества сервиса и работы сайта. Ваше мнение очень важно для нас.

Сайт Фотострана (комментарий)

Неприличные фото

Неприличные фото Ваш отзыв был учтен и принят на рассмотрение, мы примем меры для улучшения качества сервиса и работы сайта. Ваше мнение очень важно для нас.

Сайт Фотострана (комментарий)

Личная страница

Личная страница Мы работаем над улучшение сайта ежедневно и внимательно изучаем ваши отзывы о нас, для устранения ошибок и неполадок в работе сайта, учитываем ваше мнение и делаем все, чтобы вы оставались довольны работой сайта и вам было максимально комфортно у нас.

Фотострана (комментарий)

Сайт наполнен фейковыми страницами

Сайт наполнен фейковыми страницами Почему у вас сложилось такое впечатление? Мы работаем над улучшение сайта ежедневно и внимательно изучаем ваши отзывы о нас, для устранения ошибок и неполадок в работе сайта, учитываем ваше мнение и делаем все, чтобы вы оставались довольны работой сайта и вам было максимально комфортно у нас.

Сайт Фотострана (комментарий)

Блокировка страничек пользователей

Блокировка страничек пользователей Спасибо за ваш отзыв! Мы работаем над улучшение сайта ежедневно и внимательно изучаем ваши отзывы о нас, для устранения ошибок и неполадок в работе сайта, учитываем ваше мнение и делаем все, чтобы вы оставались довольны работой сайта и вам было максимально комфортно у нас.

fotostrana.ru (комментарий)

украли деньги

украли деньги Ваш отзыв был учтен и принят на рассмотрение, мы примем меры для улучшения качества сервиса и работы сайта. Ваше мнение очень важно для нас.

Фотострана (комментарий)

Фотострана

Фотострана Спасибо за ваш отзыв! Ваше мнение всегда очень важно для нас и мы учтем все свои ошибки и недоработки в работе сайта, чтобы улучшить качество сервиса, чтобы вам было комфортно и вы всегда могли весело провести время и завести новые знакомства на нашем сайте.

Фотострана (комментарий)

Беспредел владельцев сайта и выкачка денег

Беспредел владельцев сайта и выкачка денег Спасибо за ваш отзыв! Мы работаем над улучшение сайта ежедневно и внимательно изучаем ваши отзывы о нас, для устранения ошибок и неполадок в работе сайта, учитываем ваше мнение и делаем все, чтобы вы оставались довольны работой сайта и вам было максимально комфортно у нас.

Сайт Фотострана (комментарий)

Заблокировали и оштрафовали

Заблокировали и оштрафовали Ваше мнение очень важно для нас, мы ознакомились с вашим отзывом и поработаем над ошибками и улучшением сервиса. Спасибо!

Фотострана (комментарий)

Вымогательство

Вымогательство Ваше мнение очень важно для нас, мы ознакомились с вашим отзывом и поработаем над ошибками и улучшением сервиса. Спасибо!

fotostrana.ru (комментарий)

Снимают деньги с карточки без вашего участия

Снимают деньги с карточки без вашего участия Ваш отзыв был учтен и принят на рассмотрение, мы примем меры для улучшения качества сервиса и работы сайта. Ваше мнение очень важно для нас.

Фотострана (комментарий)

Крайне назойливый и навязчивый псих на сайте знакомств

Крайне назойливый и навязчивый псих на сайте знакомств У нас есть статья на эту тему: https://vk.com/fotostrana_ru?w=wall-23244856_3548 по этой ссылке, к сожалению мы не всегда можем уберечь наших пользователей от назойливых людей, которые не понимают с одного слова. Пишите нам в таком случае, и мы поможем.

Фотострана (комментарий)

Аферисты

Аферисты Ваше мнение всегда очень важно для нас и мы учтем все свои ошибки и недоработки в работе сайта, чтобы улучшить качество сервиса, чтобы вам было комфортно и вы всегда могли весело провести время и завести новые знакомства на нашем сайте.

Фотострана (комментарий)

Жаловаться не на что, могу только сказать Спасибо!

Жаловаться не на что, могу только сказать Спасибо! Спасибо за положительный отзыв! Мы делаем все, чтобы наш сайт для вас был максимально удобным, и вы могли весело провести время, завести новые знакомства. Спасибо вам!

Фотострана (комментарий)

Отправила смс пополнение за фото, а получилась ошибка

Отправила смс пополнение за фото, а получилась ошибка Ваш отзыв был учтен и принят на рассмотрение, мы примем меры для улучшения качества сервиса и работы сайта. Ваше мнение очень важно для нас.

Фотострана (комментарий)

Администрация мешает знакомится

Администрация мешает знакомится Ваш отзыв был учтен и принят на рассмотрение, мы примем меры для улучшения качества сервиса и работы сайта. Ваше мнение очень важно для нас.

Недобросовестные сотрудники

Недобросовестные сотрудники Спасибо за ваш отзыв! Мы работаем над улучшение сайта ежедневно и внимательно изучаем ваши отзывы о нас, для устранения ошибок и неполадок в работе сайта, учитываем ваше мнение и делаем все, чтобы вы оставались довольны работой сайта и вам было максимально комфортно у нас.

Фотострана (комментарий)

Вход на сайт

Вход на сайт На тот момент возникла техническая неполадка, и мы быстро устранили проблему. Мы работаем над улучшением работы сайта. Из-за большого количества посетителей, сервера иногда подвисают, это временно. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Фотострана (комментарий)

Блокировка

Блокировка Спасибо за ваш отзыв! Мы работаем над улучшение сайта ежедневно и внимательно изучаем ваши отзывы о нас, для устранения ошибок и неполадок в работе сайта, учитываем ваше мнение и делаем все, чтобы вы оставались довольны работой сайта и вам было максимально комфортно у нас.