fortuna1985 Verified email

0 0 0
Репутация: 60
3Жалоб
5Комментариев

Профиль fortuna1985

  1. Дата регистрации: 28.02.2020
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя fortuna1985

Atlant777.ru (жалоба)

04.08.2020 fortuna1985
Брак и обман сотрудников

Брак и обман сотрудников Finishka, Atlant777, Требити – это банда кидальщиц Гомоюновых. Сменили название, а как кидали народ – так и кидают. Это все Гомоюнова Айгуль Кошбаевна. Услышите об этом человеке – сразу бегите оттуда, вам там не заплатят ни гроша. Прошло уже почти 2 месяца, я отработала там без нескольких дней, трудоустройства не последовало. За эти два месяца я не получила ни копейки зарплаты. Это все были обещания: сейчас поставщики и там клиенты расплатятся, вот сейчас денег нет и т.д. А еще любит...

Требити (комментарий)

12.03.2020 fortuna1985
Пошли по второму кругу с заказными отзывами

Пошли по второму кругу с заказными отзывами закончились деньги отзывы проплачивать, вот вы и вторые круги уже нарезаете, так как вонючие фартуки и китайские скинали ваши не продаются. вы не компания, а клоуны. Цирк семейства Гомоюновых!

Требити (комментарий)

11.03.2020 fortuna1985
Пошли по второму кругу с заказными отзывами

Пошли по второму кругу с заказными отзывами какой бескорыстный человек, куда деваться прям. ты кого лечишь тут? одним словом продажные шкуры спалились на своих покупных отзывах. Или есть чек или накладная с печатью?

Требити (жалоба)

11.03.2020 fortuna1985
Пошли по второму кругу с заказными отзывами

Пошли по второму кругу с заказными отзывами Требити со своими покупными отзывами уже по второму кругу пошли. Сейчас снова стали выкладывать отзывы с фото и видео, размещенные более года назад, выдавая их за свежие "достижения" этой чудесной компании банкрота с судами и неоплаченными штрафами. Накрутили просмотры в 100 раз! и коменты, написанные одним днем за деньги и давай пихать эту фикальню с восторгом, какие они замечательные. Недаром Вас уже разоблачили, что вы только на покупные отзывы и способны, да фейки свои тут плодить, обеляя...

Требити (комментарий)

06.03.2020 fortuna1985
Долги перевалили за 50 миллионов рублей

Долги перевалили за 50 миллионов рублей Проблема не решена, представитель компании уже просто неадекватен! Деньги не возвращены! Будем ждать судебных решений и продажи имущества с молотка для погашений долгов! Мечтай, а сейчас посмотри веселые картинки, которые прикреплены к жалобе! Все остальные уже поняли, что всё хана твоей конторе, все закрыты и в долгах, а сейчас грязные портки снимают 11 марта 2020 в суде (забыла банкам должна 50 лямов), отжимают земельку то))))

Требити (комментарий)

06.03.2020 fortuna1985
Долги перевалили за 50 миллионов рублей

Долги перевалили за 50 миллионов рублей Проблема не решена, представитель компании уже просто неадекватен! Деньги не возвращены! Будем ждать судебных решений и продажи имущества с молотка для погашений долгов!

Требити (комментарий)

05.03.2020 fortuna1985
Долги перевалили за 50 миллионов рублей

Долги перевалили за 50 миллионов рублей Если вы сами недалекие или на всю голову обиженные, не стоит и о других так думать. Ты еще в суде скажи, что это левый человек, там хоть посмеются. А чего же это у Гомоюновой Юлии Андреевны, фиктивного директора Требити, сейчас сделки с этому левому человеку оспаривают? Перестаньте ту врать. Ваша компания никто, продукция - ничто. Не фирма а помойка!

Требити (жалоба)

28.02.2020 fortuna1985
Долги перевалили за 50 миллионов рублей

Долги перевалили за 50 миллионов рублей Про уголовные дела, арбитражные дела, административные дела ООО Требити и подставных лиц! ВНИМАТЕЛЬНО ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПРИКРЕПЛЕННЫМ ФАЙЛОМ! Все очень подробно и схематично описано! Информация из открытых источников и не содержит персональных данных! Вся информация из открытых источников, судебные приставы, ИФНС, можете сами взять информацию из таблиц ниже и перепроверить на официальных сайтах! Хотим поделиться с людьми следующей информацией! ИП Кочеткова Ольга Евгеньевна является подставным...