Филимон

0 0 0
Репутация: 75
3Жалоб
0Комментариев

Профиль Филимон

  1. Дата регистрации: 09.12.2009
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Филимона

Слушай - книги. Ру (жалоба)

11.02.2010 Филимон
Продажа аудиокниг с обманом

Магазин аудиокниг http://slushai-knigi.ru/ (сайт зарегистрирован на Дмитрия Данькина) при продаже аудиокниг предлагает "антикризисную" цену - 22 рубля. Оплата производится отправкой СМС на короткий номер 1320, при которой со счета абонента списывается около 200 рублей (5 долларов США). Магазин претензию не принимает, ссылаясь на ошибку сотового оператора.

Триасс - с (жалоба)

12.01.2010 Филимон
Берут предоплату и скрываются

Представляются торговцами металлопроката, говорят, что работают с госрезервом. Берут предоплату и скрываются. Пострадали г.г. Чехов, Смоленск, Ижевск. Предположительно сейчас находятся на Урале - Магнитогорск, Каменск-Уральский. Группа состоит из двух женщин: Кирикова Ольга Владимировна, её гражданский муж и сестра мужа Рая. Передвигаются на автомобиле. По месту регистрации их фирмы в Москве говорят, что их объявили в розыск и завели уголовное дело.

Qiwi (жалоба)

09.12.2009 Филимон
Разводилы поганые

Разводилы поганые 26.11 положил деньги на Яндекс кошелек через автомат Киви, правильно указал номер Яндекс кошелька, но по неосторожности и неопытности неправильно набрал номер мобильного (некачественные сенсорные экраны терминалов, в результате 1 цифра набралась дважды). В итоге деньги мне не пришли, 27.11 отправил письмо в службу поддержки, они ответили в тот же день и попросили выслать копию чека, выслал. Мне ответили, что они ничем не могут помочь и нужно обратиться к владельцу терминала, через который я...