Ермаков патриот

0 0 0
Репутация: 95
2Жалоб
5Комментариев

Профиль Ермаков патриот

  1. Дата регистрации: 24.04.2016
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Ермакова патриота

Аматуни Сергей Олегович (жалоба)

Мошенник и вор

Аматуни Сергей Олегович ищет в интернете заказы на различные услуги и работы, приезжает, входит в доверие, получает деньги и исчезает может представляться директором ооо Автогалактика, ооо Палитра, ооо Стар Макс, и других организаций, опытный мошенник, легко втирается в доверие, будте осторожны!

Садоводство Звезда (комментарий)

Воровство и обман

Герасимову на работу надо написать руководству, что бы знали что он инец, ему не место в учебном заведении .

СНТ Звезда (комментарий)

Мошенничество и воровство

Муж Петровой демонстрировал свои детородные органы детям у магазина снт, люди видели, это же твой друг, не правда ли, Герасимов, в советское время инцам сроки давали, пропагандтсты ЛГБТ.

Садоводство Звезда (комментарий)

Воровство и обман

Герасимов, тебя нужно привлечь за пропаганду гомоссуализма!

СНТ Звезда (комментарий)

Мошенничество и воровство

Герасимов, ты с дружками в гейклубе командуй, ты там завсегдатай, а то зайцев собрал вокруг себя инцев и воров, или он тоже из вашей братии?

Садоводство Звезда (комментарий)

Воровство и обман

Зайцев не только пьет с дружками и навесил медали, он захватил въезд в снт и на деньги собираемые в снт строит дом в агалатово .

СНТ Звезда Агалатово (жалоба)

Зам председателя снт звезда Кравцов Федор мошенник и вор

Мошенник и вор Кравцов Федор привлекался к ответственности за воровство в вооруженных силах, был уволен по статье, кражи совершали с подельником Зайцевым Сергеем Алксеевичем, который работал зав складом в части и дважды судим военным судом за воровство по инициативе военной прокуратуры. Кравцов крышевал воровство и поощряв за долю. На сегодня Зайцев и Кравцов работают в снт Звезда, продолжают воровать и строят на ворованные деньги дома в Агалатово, свои участки в снт готовят к продаже! Дома...