EmilyRouz

0 0 0
Репутация: 45
1Жалоб
2Комментариев

Профиль EmilyRouz

  1. Дата регистрации: 07.03.2017
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя EmilyRouz

Строй Ремонт (комментарий)

11.03.2017 EmilyRouz
Не обращайтесь в эту фирму [Решена]

Не обращайтесь в эту фирму С жалобой погорячились, просто состояние ремонта само по себе напряженное, и лишние ожидания заставляют нервничать. Никаких претензий к данной фирме нет.

Строй Ремонт (комментарий)

11.03.2017 EmilyRouz
Жалко денег

Жалко денег Я хотела сделать в ванной ремонт, после долгих поисков, по объявлению обратилась в "Строй Ремонт" и не жалею. Устроила цена, в других компаниях на много дороже. С доставкой материала никаких проблем- все четко, привезли, разгрузили. Ремонт сделали очень быстро и качественно. Большое спасибо Майкан Павлу (для тех,кто в эту фирму будет обращаться. зовите этого мастера), работает с полной отдачей. Спасибо за ремонт.

Строй Ремонт (жалоба)

07.03.2017 EmilyRouz
Не обращайтесь в эту фирму [Решена]

Не обращайтесь в эту фирму После долгих поисков нашла объявление этой фирмы в почтовом ящике. В этот же день приехал оценщик Владимир и предложил цену на ремонт ниже, которую предложили раньше. Мы с мамой и согласились (она пенсионерка). Через пару дней пришел парниша 22 лет и другой национальности, хотя обещали исключительно славян (это не принципиально и ксенофобией не страдаем, просто есть горький опыт). Мальчик молодец, к нему никаких претензий, за 5 дней уложил плитку на стены и пол, потолок и все как полагается...