Эльвира Хвищук

0 0 9
Репутация: 2755
0Жалоб
9Комментариев

Профиль Эльвира Хвищук

  1. Дата регистрации: 04.08.2015
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Эльвиры Хвищук

Дикси (комментарий)

Просроченная вяленая рыба

Просроченная вяленая рыба Смотрите срок годности при покупке и берите чек!!!

Дикси (комментарий)

Протухшие продукты.

Протухшие продукты. Вы тупой покупатель. Если Вы приобрели просроченный товар, то по стандарту компании "Дикси"... Вы должны были пригласить управляющего показать ему чек и товар.Она обязана была Вам вернуть аналогичный товар, Ваши деньги, чек и извиниться. Т.е. Вы пришли домой с бесплатным товаром, не потратив своих денег.

Дикси (комментарий)

Обман

Обман В магазине Вам обязаны были были вернуть разницу на кассе, где Вы обслуживались. Просто нужно было на кассу пригласить управляющего или его зама. И не мешало бы позвонить на телефоны, которые указаны перед кассой или на горячую линию, в случае неотдачи денег.

Дикси (комментарий)

Обман

Обман Вы вызывали в торговый зал управляющего или его зама для уточнения цены?

Магазин Дикси (комментарий)

Хамство

Хамство Во--первых, кассир Вам дала дельный совет. Конечно же, кассир должна была собрать весь рассыпанный картофель в новый пакет, вытереть ленту, потому что после Вас кассу посетят другие покупатели. Предложить покупателям, стоящим за Вами перейти на другую кассу, пока она приводит в порядок ленту, или пускай ждут окончания уборки.

Дикси (комментарий)

Хамство и обман сотрудников

Хамство и обман сотрудников Случай вопиющий. Рыба гниет с головы. Тут нужно меры принимать к управляющей магазином, в первую очередь. Ну, и с кассиром провести беседу, не поймет - на увольнение.

Дикси (комментарий)

Кассир скандалистка

Кассир скандалистка Во-первых, нужно было сразу обратиться не к кассиру, а к зам.управляющего или к управляющему магазина. Надо немного разбираться в правах защиты потребителя и еще, существует стандарт компании "Дикси", он должен висеть на стенках в магазине, в котором говорится - ... если вы приобрели... И за что, спасибо управляющему? Это ее работа. Плохо другое, что не проводят инструктаж перед началом рабочего дня с кассирами, я уже молчу об алгоритме на кассе. А за хамство кассира нужно было наказать. Освободить от работы на кассе, пригласить другого кассира и в кабинет... на беседу.

Дикси (комментарий)

Качество продукции "Первым делом"

Качество продукции  'Первым делом' Варите дома, сами, холодец. Намного вкуснее получится, без желатина.

Хамство

Хамство Во-первых, это Ваша тупость. Нужно было брать 4 банки. Второе - невнимательный продавец, который не владеет информацией. Она могла Вам сказать о том, чтобы Вы еще баночку взяли, потому что товар аукционный. Третье - тупой зам. управляющего. Почему не сделала возврат данного товара? А после возврата пробила бы 4 бутылки. Все проще пареной репы. Ну, и работников набирают.