Елена Verified email

0 0 0
Репутация: 65
2Жалоб
2Комментариев

Профиль Елена

  1. Дата регистрации: 01.02.2018
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Елены

Адвокат Говоров Олег Евгеньевич (комментарий)

15.10.2018 Елена
Отсутствие результата

Адвокат Говоров О.Е Краснодарский край не только знает,как помочь людям,но и бескорыстно помогает устно с любыми вопросами,в любое время можно уточнить юридический вопрос.Мой муж действительно сейчас на свободе,и благодаря этому адвокату,я ,конечно,не сомневалась,что он поможет нам добиться справедливости в этом крае,ситуация была очень сложная у нас.

Адвокат Говоров Олег Евгеньевич (комментарий)

15.10.2018 Елена
Отсутствие результата

Уберите пожалуйста комментарии относительно адвоката Говорова О.Е.Написанные комментарии не соответствуют действительности,адвокат мне действительно очень помог,наконец то я живу спокойно, огромное ему спасибо еще раз,я очень ему благодарна.

Евросеть (жалоба)

15.04.2018 Елена
Нарушение трудового кодекса

Нарушение  трудового  кодекса При трудоустройстве на работу нет трудового договора, в направлении на работу стоит оклад 4300, график работы не написан, отпуск не прописан, часы работы не написаны, выходные тоже. Ни одной подписи и печати. Только то, что я должна и обязана. Устный договор работа по 12часов каждый день,2 выходных. В итоге через неделю без всяких бумаг, руководство сообщило, что работаешь по 12 часо в с одним выходным, отпросится никуда нельзя, за свойтвои счет-отказ. Мошенничество наглым образом. Нарушение трудового законодательства. Зарплата исходя из оклада, остальное что продашь, проценты

ЖКХ (жалоба)

01.02.2018 Елена
Отсутствие освещения

Уже полгода Нет освещения в придомой территории 5мкр д.15 требуется замена ламп.Обращения в администрацию города результатов не дают.Сперва обещали на январь 2018 включить В график,но так как январь закончился,оказалось В итоге,что благоустройство города не заключило до сих пор договор с КМЭС.Рядом сад,дети идут в школу,но энергетик благоустройства на все вопросы ответил однозначно :почему дети ходят по темноте,они должны сидеть дома,а темнеет уже зимой в 16.00,получается детям гулять не нужно,да и всем сидеть дома.