Елена Ермоленко Verified email

0 0 0
Репутация: 45
2Жалоб
1Комментариев

Профиль Елена Ермоленко

  1. Дата регистрации: 16.03.2022
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Елены Ермоленко

Wildberries (комментарий)

Возврат денег

Возврат денег Прошло уже 5 месяцев, как мне пытаются вернуть деньги и написано 27 обращений и официальное письмо, однако, воз и ныне там

Wildberries (жалоба)

Возврат денег

Возврат денег Пишу жалобу 2-ой раз, т.к. её так и не решили. Мне Валдберрис уже 5-й месяц не возвращает деньги. А это 117 бел.руб. В феврале я заказала жакет, по цвету он отличался от описания, поэтому я его вернула. Уже написала более 20 обращений в службу поддержки, однако только отписки. На сегодня мой банк под санкциями, у карты, с которой было списание окончен срок, открыт счёт в Альфа банке. Но деньги мне так и не вернули, хотя пишут, что вернули в мае. Как мне вернуть деньги?

Wildberries (жалоба)

Невозврат денег

Невозврат денег Я вернула товар 26.02.22, т. К. Он не соответствовал заявленному цвету на сумму, уплаченную мной в размере 117 бел. Руб. Или 3303 рос. Руб. Деньги мне вернуть не смогли, т. К. Из-за санкций с 24.02. На счёт банка наложили арест. Обращалась на сайт 6 раз, каждый раз отписки. В последний раз попросила вернуть деньги товаром, пообещали написать на почту. Сейчас переписка пропала и ответа на электронную почту не получила. Помогите вернуть деньги, пожалуйста!