Елена Дюкова Verified email

0 0 0
Репутация: 70
1Жалоб
9Комментариев

Профиль Елена Дюкова

  1. Дата регистрации: 01.09.2017
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Елены Дюковой

ОАО МГТС (комментарий)

Незаконное подключение услуг

Незаконное подключение услуг И разумеется без моего личного согласия по эл почте не подключать мне единый платеж к моему лицевому счету №881295106,если кто-то без моего согласия и без моего личного присутствия подключил дополнительные услуги к стационарному телефону.

ОАО МГТС (комментарий)

Незаконное подключение услуг

Незаконное подключение услуг Добрый вечер!Получила письмо от сотрудника компании ОАО МГТС на эл. почту , что моя проблема решена.Проверила ЛК МГТС действительно доп. услуги отключены.Денежные средства на лицевом счете .Прошу впредь не подключать к моему лицевому счету №881295106 никаких дополнительных услуг,не заключать никаких договоров к моему стационарному телефону (495)335 5841 без моего личного присутствия и личной подписи (моей руки).Только пользование стационарного телефона (495)3355841 и абонентская плата в размере 499 рублей в месяц ,как я заключала самолично договор.

ОАО МГТС (комментарий)

Незаконное подключение услуг

Незаконное подключение услуг Михаил!Я Вам не коллега.А клиент!На мое обращение мне сегодня выставили счет -4364.96рубл за те услуги которые я не подключала а они подключены на мое имя.Я вообще нахожусь за рубежом!И подключить никаких услуг не могу и нет надобности а тем более взять моб тел самсунг в аренду.Кто заключил договор на мое имя и у кого моб тел на руках и кто им пользуется за мои деньги?

ОАО МГТС (комментарий)

Незаконное подключение услуг

Незаконное подключение услуг Не знаю как работают ваши ответств работники ,как вы мне ответили по смс на мой моб тел слава богу мегафон не вашей отвратительной компании но сегодня мне выставили еще больше счет к оплате-4364.96рубл.за те услуги которые я не подключала и не могла подключить физически т к я нахожусь в настоящее время за рубежом.Буду писать в Прокуратуру г Москвы.

ОАО МГТС (жалоба)

Незаконное подключение услуг [Неподтверждённая]

Незаконное подключение услуг В мое отсутствие (нахожусь заграницей) в моей квартире по указанному выше адресу было было установлено работниками оао мгтс оборудование и заключен договор незнакомым мне человеком по подключению доп услуг к дом телефону: аренда смартфона samsyng-1, доп пакет discoveri, пользование абон линией, предоставление безлим. Тел. Соед. Местн. , тв пакет оптим. , тарифн. План"пакет интер. 150 мбайт в сек плюс смартфон, тематич. Группа телекан для детей. На общую стоимость 1075рубл. , воспользовавшись...

ОАО МГТС (комментарий)

Незаконное подключение услуг

Незаконное подключение услуг Требую расторгнуть данный договор как собственник квартиры и вернуть мне мои денежные средства в размере 6020рубл заплаченные за абон. плату на год вперед 31.01.2017 года на целый год!

ОАО МГТС (комментарий)

Незаконное подключение услуг

Незаконное подключение услуг В мое отсутствие были подключены доп услуги обманщицей, которая сказала что проживает в моей собственности, где закреплен за мной телефон. Т о оплата, которую я внесла 6020 рубл на год вперед абон платы 499рубл израсходована. А на мое имя приходят счета об оплате т к мошенница включила единый платеж. В мое кв проживает только дочь чурикова и ее 5-летняя дочь. Договор заключен на неизвестное мне лицо и списаны мои ден средства.

ОАО МГТС (комментарий)

Незаконное подключение услуг

Незаконное подключение услуг Как могут работники мгтс приходить в отсутствие владельца квартиры и дом, тел, и устанавливать свое оборудование в присутствии людей не зарегистрированных в кв. Как мне заблокировать в таком случае мой дом тел и вернуть не нужное мне оборудование. Как принимают заявку на ед платеж от чел который просто подписал договор на доп услуги, не являясь собственником квартиры!

ОАО МГТС (комментарий)

Незаконное подключение услуг

Незаконное подключение услуг Мною было заплачено на год вперед 499р в месяц дом телефон! При подключении обманщицы мне не известной, что она проживает в моей кв сумма 6020р израсходована. Мой баланс на минусе я сделала оплату 31.01.2017г на весь год вперед 6020рубл. Т о похищены мои денежные средства. В настоящее время нахожусь заграницей! Воспользовавшись моим отсутствием был сделан вызов работников мгтс на дом и установление оборудования и подключение доп услуг. Списаны мои денежные средства, а на мое имя приходят платежки с отриц балансом. Меня не поставили в известность и сделали в мое отсутствие доп услуги!

ОАО МГТС (комментарий)

Незаконное подключение услуг

Незаконное подключение услуг В мое отсутствие подключили мне доп услуги даже не поставив меня в известность. Заключила договор на доп услуги некая женщина, сказав, что проживает в моей собственности. В моей кв проживает моя дочь Чурикова М.а. дом тел зарегистрирован на меня. Включили единый платеж т о на мое имя приходит счет к оплате тех услуг которые я не подключала.