Екатерина Семенова Verified email

0 0 0
Репутация: 25
0Жалоб
48Комментариев

Профиль Екатерина Семенова

  1. Дата регистрации: 18.07.2017
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Екатерины Семеновой

NetByNet (комментарий)

Выезд мастера практически нереально

Выезд мастера практически нереально Здравствуйте. Я являюсь официальным представителем компании Wifire. Приношу вам свои извинения от лица компании за доставленные неудобства. Напишите нам в личные сообщения одного из официальных сообществ: Vkontakte (vk.com/wifire), Facebook (facebook.com/wifire.ru/) или Twitter (twitter.com/wifire_ru). Будем рады во всем разобраться и помочь.

NetByNet (комментарий)

Не могут прийти и подключить интернет

Не могут прийти и подключить интернет Вы можете обращаться в личные сообщения наших аккаунтов Vkontakte (vk.com/wifire), Facebook (facebook.com/wifire.ru/) или Twitter (twitter.com/wifire_ru). Будем рады во всем разобраться и помочь.

NetByNet (комментарий)

Не могут прийти и подключить интернет

Не могут прийти и подключить интернет Здравствуйте. Я оффициальный представитель компании Wifire. Приношу Вам свои извинения от лица компании за доставленные неудобства. Напишите нам ВКонтакте, пожалуйста, мы проверим информацию и разберемся в ситуации.

NetByNet (комментарий)

Списание денег за неиспользованный интернет

Списание денег за неиспользованный интернет Задолженность сформировалась из-за подключенной услуге Всегда онлайн, средства с лицевого счета по тарифному плану, списывались даже при отрицательном балансе. Мы вводили данную услугу для повышения удобства использования домашним интернетом нашими пользователями: даже если бы Вы забыли пополнить баланс на лицевом счете своевременно, поэтому мы сохранили возможность пользования услугой даже при отрицательном балансе. В связи с неблагоприятной ситуацией с коронавирусом в апреле и мае, мы...

NetByNet (комментарий)

Списание денег за неиспользованный интернет

Списание денег за неиспользованный интернет Добрый вечер. Я представитель компании WIFIRE. Уточните, пожалуйста, номер счета и на кого оформлен договор (ФИО). Разберемся в ситуации.

NetByNet (комментарий)

Обман потребителей

Обман потребителей Здравствуйте. Я официальный представитель бренда Wifire. По вашему договору первая тв-приставка была приобретена в аренду, а не в рассрочку. Аренда является бессрочной. Ежемесячная абонентская плата за данную услугу составляет 140 рублей в месяц. Перерасчет денежных средств по данной услуге за переплату не может быть выполнен. Также как я поняла, у вас забрали данную приставку. По результатам вам должны были пердоставить акт-возврата оборудования. Для корректировки списаний по договору, у вас...

NetByNet (комментарий)

Отказ от услуг

Отказ от услуг Здравствуйте. Я официальный представитель компании Wifire. Удаленно договора не аннулируется. Напишите нам, пожалуйста, ВКонтакте в личные сообщения сообщества, ваш номер мобильного телефона, попробуем данную ситуацию урегулировать.

NetByNet (комментарий)

Не работает wi-fi

Не работает wi-fi Здравствуйте. Я оффициальный представитель компании Wifire. Мы сожалеем, что у вас сложилось такое мнение ок мпании. Напиши нам в одной из социальных сетей, например ВКонтакте, мы проверим информацию по договору.

NetByNet (комментарий)

Отвратительное обслуживание и отношение к людям

Отвратительное обслуживание и отношение к людям Добрый день. Как видим, договор активен. Подключение состоялось. Вопрос урегулирован?

NetByNet (комментарий)

Возврат денежных средств со счета

Возврат денежных средств со счета Здравствуйте. Сожалеем, что у Вас возникло негативное впечатление о работе нашей компании. Уточните, пожалуйста, на данном ресурсе нам в личные сообщения полные ФИО владельца договора и номер лицевого счета. Разберемся в сложившейся ситуации.

NetByNet (комментарий)

Отвратительное обслуживание и отношение к людям

Отвратительное обслуживание и отношение к людям Здравствуйте. Нам очень жаль, что у вас теперь такое впечатление о нашей компании :( Взяли заявку на подключение на контроль. Если что, то мы всегда на связи в соц. сетях. Можете нам написать в официальное сообщество - во всем оперативно разберемся.

NetByNet (комментарий)

Непредоставление длительное время услуг

Непредоставление длительное время услуг Спасибо. Проверили информацию. Фактически вопрос с обрывом решен, но, возникли другие трудности уже с оборудованием в доме. ОЭ не могут попасть к оборудованию, УК оборудование обесточило, доступа к оборудованию до понедельника нет :( Мы приносим извинения за сложившеюся ситуацию.Ориентировочно все будет устранено 13.07 до 11 часов.

NetByNet (комментарий)

Непредоставление длительное время услуг

Непредоставление длительное время услуг Здравствуйте. Я оффициальный представить компании. От лица компании приношу вам извинения за доставленные неудобства. Напишите нам ваши данные по договору (лицевой счет и ФИО владельца догоовора), мы проверим информацию и проконсультируем вас. Также, хочу предупредить, если сбой осуществляется по вине компнаии, то вам, после его устранения, будет предоставлен перерасчет денежных средств за все дни, когда услуга от компании не работала.

NetByNet (комментарий)

Не работает интернет, нет возврата денежных средств

Не работает интернет,  нет возврата денежных средств Здравствуйте! Если договор не активен более трех месяцев, и абонентом не оформляется блокировка лицевого счета, компания в праве расторгнуть договор в одностороннем порядке, у нас это прописано в договоре, в данном случае, была проведена процедура блокировки договора за денежную задолженность. После оплаты средств на лицевой счет, есть возможность восстановить работу договора, но для этого нужно дополнительно проверить работу сети (т.к. за длительный период времени, мог, например пострадать...

NetByNet (комментарий)

Ужасное обслуживание желающих подключиться

Ужасное обслуживание желающих подключиться Уточнили информацию, номер 8(964)295-55-80 не относится к нашей компании, в Вашем регионе можно подключиться по номеру 8(473)250-70-04

NetByNet (комментарий)

Ужасное обслуживание желающих подключиться

Ужасное обслуживание желающих подключиться Здравствуйте , Валерия, я представляю компанию WIFIRE (NETBYNET), сообщите с какого номера Вы звонили, обязательно разберемся в этой ситуации, Вы правы это не допустимо. Приносим извинения от лица компании за неудобства.

NetByNet (комментарий)

Ужасный сервис

Ужасный сервис Здравствуйте, Мы сожалеем о том, что возникли неудобства во время пользования услугами компании. Вам могут предоставить техническую или финансовую консультацию написав на почту support@netbynet.ru.

NetByNet (комментарий)

Ужасный провайдер

Ужасный провайдер Нам жаль, что вы испытывали неудовлетворение от использования наших услуг в прошлом. Мы постоянно работаем над улучшением качества сервиса. Надеемся, таких ситуаций больше не повторится.

NetByNet (комментарий)

Некачественный товар

Некачественный товар Нам жаль, что вы испытывали неудовлетворение от использования наших услуг в прошлом. Мы постоянно работаем над улучшением качества сервиса. Надеемся, таких ситуаций больше не повторится.

netbynet.ru (комментарий)

Отсутствие обратной связи

Отсутствие обратной связи Нам жаль, что вы испытывали неудовлетворение от использования наших услуг в прошлом. Мы постоянно работаем над улучшением качества сервиса. Надеемся, таких ситуаций больше не повторится.