Эд

0 0 0
Репутация: 75
2Жалоб
1Комментариев

Профиль Эд

  1. Дата регистрации: 05.04.2010
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Эда

topmalyshka.ru (жалоба)

27.05.2011 Эд
Никогда не пишите свой номер телефона в интернет

ВНИМАНИЕ ЛЮДИ!!! никогда не пишите свой номер телефона в интернет!! даже если пишут что услуга бесплатная, сразу может и не снимут. а вот на следующий день и так каждый день будут снимать с телефона деньги за какую-то подписку!!! а вот как отключить услугу вам никто не сообщит!!! бесплатного сыра уже и в мышеловке НЕТ!!!

Цвет Диванов (комментарий)

03.03.2011 Эд
Плохое качество и сервис

Плохое качество и сервис Диван, купленный в магазине на Ярославском шоссе, перестал раскладываться. Сам ничего сделать не смог. Написал претензию в магазин, где указал, что в соответствии с ЗОЗПП прошу вернуть полностью уплаченную сумму, от ремонта отказываюсь, т.к. это за год уже второй случай с этим диваном. Пришел ко мне домой сотрудник магазина около 07, 30 утра. Тоже не смог разложить диван. Говорил, что не может понять, почему не работает механизм. Весь механизм вроде нормальный. Внешних повреждений нет. Потом...

Аргус - с (жалоба)

05.04.2010 Эд
Ужасно относятся к работникам

Ужасно относятся к работникам. Не платят зарплату, увольняют через месяц без причины и не выдают расчет. Ужают увольнением по статье, когда начинаешь защищать свои права! Надеюсь, что кому-то эта жалоба поможет в выборе работодателя.