Дулин

0 0 0
Репутация: 60
3Жалоб
0Комментариев

Профиль Дулин

  1. Дата регистрации: 19.04.2010
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Дулина

Мебель черноземья (жалоба)

23.08.2011 Дулин
Мебель низкого качества, улыбаются вам только до тех пор пока вы не оплатили покупку

Господа если вам дороги деньги и нервы не покупайте ничего в компании "Мебель черноземья" несмотря на обилие купленных за взятки сертификатов - это компания мошенников, мебель низкого качества, улыбаются вам только до тех пор пока вы не оплатили покупку, далее хамское отношение и нежелание исправлять свои ошибки!

Эхо планеты (жалоба)

28.07.2011 Дулин
Кидалово!

Официальной зарплаты нет (она в конвертах) При увольнении без объяснения причин компания (в Лице Гусейнова) не выплачивает компенсации за неиспользованные отпуска и пособия. Крайне нервная обстановка. Сейчас в Тверском суде находятся дело по невыплатам компенсаций и пособий сотрудникам.

Qiwi (жалоба)

19.04.2010 Дулин
Полное мошенничество

Полное мошенничество Терминал, расположенный в АШАНЕ на МКАДе у Алтуфьевского шоссе, прямо напротив Эвросети, перевел деньги ( а может и не перевел ) с заведением личного кабинета! Без предупреждения. И если хочешь посмотреть квитанцию-нужно ехать туда( где есть инет-домой например ) заходить на сайт, регистрироваться и получить пароль на телефон в виде смс. Но только если телефон оператора Скайлинк-то такое смс с паролем не прочтешь! Не подерживает скай транскрипцию! Предупреждений никаких- о том что квитанция не выдаеться и Скайлинк не обслуживаеться! Мошеничество полное. Буду мстить терминалу :-)))