Драконов

0 0 0
Репутация: 30
0Жалоб
3Комментариев

Профиль Драконов

  1. Дата регистрации: 04.09.2011
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Драконова

EMS Почта России (комментарий)

04.09.2011 Драконов
Необходимо изъять функцию экспресс - почты у фгуп почта россии

Необходимо изъять функцию экспресс - почты у фгуп почта россии Если столь важно функцие как почта будут заведовать всякие UPS, FedEx, DHL, то мы - граждане России, потеряем больше, чем если останется эта неказистая "Почта России". Каждый в отдельности может и выйграет, но граждане России, в целом, проиграют. П.С.: Вы бы ещё управление стратегическими ракетами предложили отдать иностранцам.

Почта России (комментарий)

04.09.2011 Драконов
Хамское отношение и отказ от услуг на "почта россии"

Хамское отношение и отказ от услуг на 'почта россии' Сбербанк раньше точно так же относился к своим клиентам, пока толпы конкурентов не взросли вокруг, тогда-то его и клюнул жареный петух в одно место и засуетились, начали что-то менять к лучшем. Хотя поныне им далеко до нормальных банков. Пока у Почты не появится конкурентов, она продолжит гнить. Не хотелось чтобы пришла какая-нибудь "Дойче Пост" и на фоне полнейшей некомпетентности "Почты России", взяла весь русский рынок под себя. А в то что появится отечественная альтернатива, не верится пока.

Альфасвязь (комментарий)

04.09.2011 Драконов
Обман

Лео, как руководителю, да ещё занимающемуся обучением персонала, вам следовало бы знать что люди разные. Одним подходит сдельная работа, кому-то из них подходит "втухивание товаров и услуг". Вы же не станете профессору ядерной физики предлагать: "ходить по городу и втюхивать пакеты подключения"? Хоть зарплата у него меньше, а пользы обществу он приносит несоизмеримо больше. Зарабатывать много - это хорошо. Но зачем подавать объявления о наборе экспедиторов и вместо этого выставлять людей банальными коммивояжёрами? Пишите сразу для чего ищете сотрудника и тогда вас никто в обмане не обвинит.