DPDRussia Verified email

0 0 1
Репутация: 50
0Жалоб
3Комментариев

Профиль DPDRussia

  1. Дата регистрации: 02.05.2020
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя DPDRussia

DPD (комментарий)

18.05.2020 DPDRussia
Курьер не доставил посылку

Курьер не доставил посылку Здравствуйте, Ольга. Приносим извинения за доставленные неудобства. Чтобы мы могли разобраться в Вашем вопросе, пожалуйста, заполните форму обратной связи на нашем сайте. Путь: Главная > Онлайн-сервисы > Чем мы можем вам помочь. Опишите ситуацию и укажите номер отправления, пожалуйста. С уважением, компания DPD в России.

DPD (комментарий)

17.05.2020 DPDRussia
Не могла добиться получения заказ

Не могла добиться получения заказ Здравствуйте, Наталья. Приносим извинения за доставленные неудобства. Чтобы мы могли разобраться в Вашем вопросе, пожалуйста, заполните форму обратной связи на нашем сайте http://www.dpd.ru/feedback.do2. Опишите ситуацию и укажите номер отправления. С уважением, компания DPD в России.

DPD (комментарий)

02.05.2020 DPDRussia
Несоблюдения сроков доставки

Несоблюдения сроков доставки Здравствуйте, Dgaguar. Приносим извинения за доставленные неудобства. Чтобы мы могли разобраться в Вашем вопросе, пожалуйста, заполните форму обратной связи на нашем сайте. Путь: Главная > Онлайн-сервисы > Чем мы можем вам помочь. Опишите ситуацию и укажите номер отправления. С уважением, компания "DPD в России".