Дмитрий11

0 0 1
Репутация: 105
1Жалоб
3Комментариев

Профиль Дмитрий11

  1. Дата регистрации: 24.08.2015
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Дмитрий11

Строй-Тех (комментарий)

09.09.2018 Дмитрий11
Мошенник Манукян Артур Георгиевич

Мошенник Манукян Артур Георгиевич За три года,не было возвращено ни рубля из украденных у меня денег,путём введения в заблуждение об оказании услуг, никаких предложений по возврату моих денег,от Манукяна не поступало. Считаю этого человека преступником. За весь период с момента кражи денег,можно было вернуть хоть какую то часть,а не писать странные комментарии на сайте.

Строй-Тех (комментарий)

13.08.2018 Дмитрий11
Мошенник Манукян Артур Георгиевич

Мошенник Манукян Артур Георгиевич Манукян А.Г.также продолжает свободно гулять,скрываясь от телефонных звонков и всеми силами видимо нарываясь на уголовное дело,по истечении административного нарушения. Все кто с ним свяжется,будет обворован этим мошенником и судебные органы ничего не сделают,так как денег у него нет,вообще ничего нет,чтобы можно было изъять приставами.

Строй-Тех (комментарий)

27.09.2016 Дмитрий11
Мошенник Манукян Артур Георгиевич

Мошенник Манукян Артур Георгиевич Администрация сайта не права, указав, что жалоба недействительна. ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩЕНЫ. Дело будет передаваться во внутренние органы для проведения Манукяна А. Г. по статье, мошенничество.

Строй-Тех (жалоба)

24.08.2015 Дмитрий11
Мошенник Манукян Артур Георгиевич

Мошенник Манукян Артур Георгиевич Заключил договор на доставку и строительство сруба, с Строй-Тех в лице ген. директора: Манукян Артур Георгиевич, оплатил предоплату 310 тысяч рублей, после этого подрядчик перестал выходить на связь.Написал заявление в полицию, готовим исковое заявление в суд. Осторожно, не связывайтесь с данным лицом, возврат денег будете производить через суд.