Дмитрий

0 0 3
Репутация: 925
0Жалоб
3Комментариев

Профиль Дмитрий

  1. Дата регистрации: 25.04.2011
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Дмитрия

EMS Почта России (комментарий)

25.04.2011 Дмитрий
Дрянь работа

Дрянь работа Сегодня в Москве, в отделении почты на Большой Серпуховской 40/42 за 45 минут до конца рабочего дня отказались принимать отправление EMS. Нужно было переправить в Воркуту два ноутбука Apple. Сначала отказ был мотивирован тем, что EMS у них принимается только до 15:00, хотя при звонке в Call-центр ответили, что должны принимать до конца рабочего времени... (20:00) Потом последовала версия, что компьютеры они не пересылают...и добавили, потому что через щель в стекле приема не пролазят... БРЕД!!! Когда люди начнут работать??? Что за СОВОК у нас в стране до сих пор????

EMS Почта России (комментарий)

25.04.2011 Дмитрий
Отвратительное качество обслуживания!

Отвратительное качество обслуживания! Сегодня в Москве, в отделении почты на Большой Серпуховской 40/42 за 45 минут до конца рабочего дня отказались принимать отправление EMS. Нужно было переправить в Воркуту два ноутбука Apple. Сначала отказ был мотивирован тем, что EMS у них принимается только до 15:00, хотя при звонке в Call-центр ответили, что должны принимать до конца рабочего времени... (20:00) Потом последовала версия, что компьютеры они не пересылают...и добавили, потому что через щель в стекле приема не пролазят... БРЕД!!! Когда люди начнут работать??? Что за СОВОК у нас в стране до сих пор????

EMS Почта России (комментарий)

25.04.2011 Дмитрий
Ужасный сервис

Ужасный сервис Сегодня в Москве, в отделении почты на Большой Серпуховской 40/42 за 45 минут до конца рабочего дня отказались принимать отправление EMS. Нужно было переправить в Воркуту два ноутбука Apple. Сначала отказ был мотивирован тем, что EMS у них принимается только до 15:00, хотя при звонке в Call-центр ответили, что должны принимать до конца рабочего времени... (20:00) Потом последовала версия, что компьютеры они не пересылают...и добавили, потому что через щель в стекле приема не пролазят... БРЕД!!! Когда люди начнут работать??? Что за СОВОК у нас в стране до сих пор????