Дмитрий

0 0 3
Репутация: 925
0Жалоб
3Комментариев

Профиль Дмитрий

  1. Дата регистрации: 04.05.2012
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Дмитрия

Претензия по работе отдела по урегулированию убытков

Претензия по работе отдела по урегулированию убытков По текущей ситуации могу добавить следующее: - в правилах надо смотреть сроки, в которые страховая компания должна выдавать направление на ремонт! как только идет нарушение, писать претензию. Брать копию претензии и направлять в страх надзор. - в течении 10 дней на письменную претензию обязаны ответить! Если не отвечают, то на сайте головной компании пытаться найти службу сервиса, там еще раз описать ситуацию. Могу порекомендовать в будущем обращаться к профессиональному брокеру, который...

Росгосстрах (комментарий)

03.05.2012 Дмитрий
Не могут согласовать ремонт с сервисом

Не могут согласовать ремонт с сервисом По текущей ситуации могу добавить следующее: - в правилах надо смотреть сроки, в которые страховая компания должна выдавать направление на ремонт! как только идет нарушение, писать претензию. Брать копию претензии и направлять в страх надзор. - в течении 10 дней на письменную претензию обязаны ответить! Если не отвечают, то на сайте головной компании пытаться найти службу сервиса, там еще раз описать ситуацию.

Росгосстрах (комментарий)

03.05.2012 Дмитрий
Не могут согласовать ремонт с сервисом

Не могут согласовать ремонт с сервисом К сожалению, с этой компанией часто возникают подобные проблемы. Могу лишь порекомендовать в будущем обращаться к профессиональному брокеру, который предложит несколько компаний и гарантированно будет отстаивать ваши права перед страховой компанией. Будет интерес - обращайтесь.