didin

0 0 0
Репутация: 45
0Жалоб
7Комментариев

Профиль didin

  1. Дата регистрации: 05.06.2018
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя didin

Видео Мастера (комментарий)

08.06.2018 didin
Не профессионалы

Не профессионалы За ноут свой я теперь спокоен. От пыли чистка проводится регулярно, и плюс еще мастер все внутренности досканально изучает и потом уже нет переживаний правильно ли ноут работает.

toshiba-repair.ru (комментарий)

08.06.2018 didin
Мошенники

Ноутбук у меня в петлях сломался. Повреждение или брак врожденный я уж и не знаю, но както сложно ноут открывался. И ничего не поменялось со временем. А теперь думаю чего ждал то, так легко все делают, буду обращаться теперь)

Ужасный сервис, хамское отношение

Ужасный сервис, хамское отношение Ноут апгрейдил в этом сервисе , мастер отличный, очень хороший специалист. Все-все пояснил мне. Состыковали все моменты. От ноутбука старым остался лишь корпус, а внутри все мощное, и дешевле. чем новый ноут бы я брал.

Сервисный Центр Горизонт (комментарий)

07.06.2018 didin
О мошенничестве с ремонтами

О мошенничестве с ремонтами Дисплей меняли на фотик сони альфа. Пришлось правда ждать, но заменили мне его не дорого, оно того стоило уж точно!

Принт Мастер (комментарий)

07.06.2018 didin
Мошенники! Некачественно выполняют услугу!

Мошенники! Некачественно выполняют услугу! В сканере с горела лампа, ну это я диагноз ставил. На это и приглашал спеца. Оказалось и правда лампа) Заменили ее легко, все хорошо)

asus-repair.ru (комментарий)

06.06.2018 didin
Обман и развод

Обман и развод Проблемы с ноутом у меня реально не часто, так что не ищу дешевые сервисы с китайскими деталями. А ищу качественные детали, чтобы ремонт был не одноразовый. В общем тут меня устраивает все, хоть и признаю, не самое дешевое тут все, но за хороший ремонт нужно платить.

Сервисный центр Ноутбук plus (комментарий)

05.06.2018 didin
Намеренный некачественный ремонт и обман на деньги!

Намеренный некачественный ремонт и обман на деньги! От перегрева на ноутн сгорела материнская плата, я просто не знал что чистить ноуты нужно( пострадал и знаю теперь, за опыт приходится платить. Спасибо сервисному центру что так тактично общаются и ремонт делают. Определили какая мне плата нужна и поставили ее.