Диана!!

0 0 3
Репутация: 925
0Жалоб
3Комментариев

Профиль Диана!!

  1. Дата регистрации: 10.04.2011
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Диана!!

Просроченные продукты

Просроченные продукты "Ну-ну", насколько я понимаю, вы валерьянку пьете часто, если советуете ее другим))) И клавиши shift и ctrl у вас вырваны, поскольку вы не потрудились даже правильно написать название клавишы caps lock.

Просроченные продукты

Просроченные продукты На основании всего вышеизложенного требую: 1. Провести по данному факту проверку и мне сообщить ее результаты (письменно, можно по электронной почте: 21381@mail.ru) 2. Возместить мне стоимость ( или аналогичными продуктами, согласно регламента) 631-60 3. Требую письменных извинений от зам. директора магазина № 153 Ольги Викторовны Баклановой. 4. Уделить внимание заполнению стенда информации для покупателей Мужчина, давайте разберемся!!! Чего вы требуете???? Из вами вышеизложенного было...

Копейка (комментарий)

10.04.2011 Диана!!
Акция

Акция "Уважаемая" Мила!! Не знаю, из какого колхоза вы приехали, но, судя по уровню вашей грамотности, из школы вас выпустили со справкой, или вообще не выпустили!! Советую нанять репетитора, очень стыдно жить в России и писать не грамотно!!! Если судить о родстве, то представляю, какие дегенераты твои родственники, которые воспитали такую удину и бездарь!!! Обратитесь к психотерапевту, дорогая!!!