Цифрал-Сервис Verified email

0 0 0
Репутация: 0
0Жалоб
4Комментариев

Профиль Цифрал-Сервис

  1. Дата регистрации: 19.10.2020
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Цифрал-Сервиса

Цифрал-Сервис (комментарий)

Смена доводчика

Смена доводчика Ольга, добрый день! Согласны, такие ситуации должны решаться оперативно! Понимаем вас, примите наши извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения в группе в ВК https://vk.me/cyfral_service или заполните заявку на нашем сайте https://cyfral-group.ru/contacts. Обязательно сделаем всё возможное, чтобы ускорить ремонт доводчика.

Цифрал-Сервис (комментарий)

Не работает

Не работает Примите наши извинения за неудобства! Если ваш вопрос всё ещё не решён, напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения группы"Цифрал-Сервис" в ВК : https://vk.com/cyfral_service. Сделаем всё возможное, чтобы вы смогли открывать домофон из квартиры.

Цифрал-Сервис (комментарий)

Отвратительное отношение к жильцам

Отвратительное отношение к жильцам Добрый день! Такого не должно происходить! Понимаем вас, примите наши извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения в группе в ВК https://vk.me/cyfral_service или заполните заявку на нашем сайте https://cyfral-group.ru/contacts. Обязательно сделаем всё возможное, чтобы поскорее починить поломку.

Цифрал-Сервис (комментарий)

Сервис отсутствует

Сервис отсутствует Добрый день. Мы хотим решить вашу проблему. Сможете написать нам в группе ВКонтакте? https://vk.com/cyfral_service