bynhbug Verified email

0 0 1
Репутация: 170
1Жалоб
3Комментариев

Профиль bynhbug

  1. Дата регистрации: 31.10.2017
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя bynhbug

Сократ Сулейманов (комментарий)

06.11.2019 bynhbug
Мошенник, аферист, альфонс и вор

2008 год жил в России, так же у меня. Правда задержался почти на полгода... результат обворовал. Снял деньги с кредитной карты , увез все , что можно... от золота до мелочей. Долго еще я считала потом находя отсутствие тех или иных вещей. Редкая мь ... именно знакомится с родней... Завели уголовное дело... но почему то не привезли его... Этот человек не герой сказки, а просто Дьявол. Кстати выяснилось, что параллельно окучивал еще двух... но те то ли раскусили. То ли взять нечего. Говорил пошел...

Сократ Сулейманов (комментарий)

01.04.2018 bynhbug
Мошенник, аферист, альфонс и вор

Бывает вот такое... Чтоб долго не описывать все мкие поступки- скажу только одно- редкая мь, последнее возьмет... Ест , пьет и ворует... Тащит все от золота до духов и вещей. Я правда таких гадов не встречала! Очень буду рада узнать , что кара его все таки настигнет!

Сулейманов (жалоба)

28.03.2018 bynhbug
Мошенник вор дебошир

Сулейманов жил 10 лет назад в Самаре. Многих и здесь кинул, в т ч и друзей детства многих женщин. Вообще тварь последняя и гореть ему в аду! Ибо милицию Узбекистана никак не поднять, чтоб его посадили! В Самаре заведено уголовное дело на него. Из за таких как он - пятно падает на всех узбеков!

Сократ Сулейманов (комментарий)

31.10.2017 bynhbug
Мошенник, аферист, альфонс и вор

это очень правильно! он обманывал , воровал и в россии. может унести и последнее. всегда клеит на чувства , жена его просто сообщник. просто удивительно -почему в ташкенте его до сих пор не арестовали ... соответствующие органы должны заняться им .