Бывшй сотрудник Verified email

0 0 1
Репутация: 145
1Жалоб
4Комментариев

Профиль Бывшй сотрудник

  1. Дата регистрации: 26.03.2020
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Бывшя сотрудника

Требити (комментарий)

Отзыв сотрудника Требити (ИП Кочеткова О.Е.) и Finishka*com

Отзыв сотрудника Требити (ИП Кочеткова О.Е.) и Finishka*com Укажите адрес производства и адрес компании, поисковики пишут о том, что организация больше не работает, и по адресу регистрации не находится, просто закрыта! Спасибо! Ждем ответа!

Требити (комментарий)

Отзыв сотрудника Требити (ИП Кочеткова О.Е.) и Finishka*com

Отзыв сотрудника Требити (ИП Кочеткова О.Е.) и Finishka*com Хочу поделиться наблюдениями, как эта «честная» компания накручивает себе рейтинг на сайте Отзовик. Все мы знаем, что на этом сайте публикуются отзывы, в том числе и за деньги, которые если уж выявляются модераторами или по многочисленным жалобам на платный контент, все-равно остаются на сайте, в то время как тех, кто показался им подозрительным просто банят, удаляя и их отзывы и коменты. У ООО Требити там размещено 5 рекламных веток. Для полноты картины, 90% всего контента на этом сайте...

Требити (комментарий)

Отзыв сотрудника Требити (ИП Кочеткова О.Е.) и Finishka*com

Отзыв сотрудника Требити (ИП Кочеткова О.Е.) и Finishka*com вот почему тут никогда не напишет ни адреса производства - потому что у нее его нет, ни адрес офиса - потому что там адрес регистрации фиктивный, на нем зарегистрировано 10500 таких же левых компаний как и Требити. Там у ее подельника офис - вот она туда и присела налхаляву. А сертификатов действующих у нее нет, потому что это г-но сертификацию не пройдет. Я постаралась ответить на часто задаваемые вопросы тут.

Требити (комментарий)

Жесткие обои фабрики требити

Жесткие обои фабрики требити Пошли за хлебом, а купили самовар. Ухахаха Гомоюниха, у тебя совсем крыша поехала окончательно уже? Или ты уже в своих прападках не понимаешь что пишешь?

Требити (жалоба)

Отзыв сотрудника Требити (ИП Кочеткова О.Е.) и Finishka*com

Отзыв сотрудника Требити (ИП Кочеткова О.Е.) и Finishka*com На свою голову я связалась с этой компанией, по факту это одна и та же фирма, а еще туда же можете записать Atlant777*ru и ИП Кочеткова О.Е – это одно и то же лицо с подмоченной репутацией Гомоюнова Айгуль Кошбаевна. Эта кикимора в итоге заплатила мне всего 5000 за полтора месяца с графиком с одним выходным, а иногда и без него по 12 часов. Многие знают ее еще по ГК Пенопол и о том, что она кидает людей уже почти 10 лет я узнала слишком поздно. Поскольку меня заваливали работой так много, что...