Аввава

0 0 0
Репутация: 55
0Жалоб
6Комментариев

Профиль Аввава

  1. Дата регистрации: 27.06.2017
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Аввавы

Faberlic (комментарий)

27.06.2017 Аввава
Ленивое руководство

Ленивое руководство Мне бы такую как вы, я бы там вас сделал лучшим лидером и открыл бы ПВ за свой счет итд и всяких Файзрахмановых уволил бы. Там просто все схвачено наверное у Джафаровой, вот и все друг друга кроют, а она делает, что хочет.

Faberlic (комментарий)

27.06.2017 Аввава
Наплевательское отношение представителей Фаберлик

Наплевательское отношение представителей Фаберлик Да им наплевать, у них заказов куча и без вас. В компании жуткий ажиотаж с 2014 года и спрос на продукцию, знаю, по этому не звоню им. Вы когда заказ делали, вы не смотрели на цены? там и цена доставки указана и каталога и всего и вся. Лишь бы кого то обвинить, но не себя. Просто глянуть в свой заказ на сайте и отменить, если вам не нравится. Даже если заказ доставили, можно без проблем отказаться от него.

Faberlic (комментарий)

27.06.2017 Аввава
Ленивое руководство

Ленивое руководство Советую вам писать менеджерам в РФ, Лучше в центральный регион РФ. А не Такжикистанским. И кстати никакого подтверждения от вышестоящего для открытия ПВ не надо, нужен уровень 15% вицедиректор и тогда вам должны октрыть ПВ. И кстати блокировать ПВ не имеют права, можете в суд подать жалобу, на того кто блокирует ваш ПВ или лучше пишите в РФ менеджерам, они передадут выше и тогда, кто то по башке получит.

Faberlic (комментарий)

27.06.2017 Аввава
Не советую покупать косметику фирмы faberlic

Не советую покупать косметику фирмы faberlic Какашки тут всякие пишут гневные отзывы, один раз купили и никакого результата, как будто в летуале в 5 раз дороже бывает вау эффект, вы наверное не знаете о том, что каждому свой крем подходит, шампунь и т.д. У меня больше тысячи покупателей по разным странам, 3 клиента жаловались только за год. Так вот если вы сами какашки, то на вас и косметика плохо действует, сжигает вам мозги и еще что то и деньги у вас крадут и постоянно обманывают и в РФ плохо живется и Путин козел, надеюсь вы узнали...

Faberlic (комментарий)

27.06.2017 Аввава
Качество продукции и обслуживание клиентов

Качество продукции и обслуживание клиентов Так зачем заказывать у кого то, когда нужно и можно напрямую заказывать на официальном сайте фаберлик со скидкой 20% + подарки получать хорошие. Срок доставки около 7 дней к вам. В центр России 3-5 дней, в магадан 10 дней. Срок явно быстрей чем с китая на алиэкспресс. И почему вы компанию обвиняете, вы же не компании платили, а представителю. Возвраты делаю каждую неделю по 10 тысяч и все отлично принимают, и то не из за плохого качества, а размер не подошел. Возможно у вас бракованный товар...

Faberlic (комментарий)

27.06.2017 Аввава
Заказ не перебивали могу ли перейти на следующий уровень

Заказ не перебивали могу ли перейти на следующий уровень По сути это ваша вина. Зачем свои заказы передавать кому то, вы сами в своем личном кабинете должны следить за всеми акциями в которых вы участвуете и вы сами должны делать заказ, а не перекладывать на кого то эту задачу. Если вы вылетели из участия в стартовой программе, то можете продолжить участие, для этого надо написать просьбу в обратную связь о восстановлении в участии в стартовой программе и вас восстановят). На счет того что все дороже в faberlic, вы видели цены на эйвон, амвей, орифлейм у себя в стране? Они у вас намного дороже чем фаберлик и в магазинах обычная косметика не дешевле.