anna.krasotka.83

0 0 0
Репутация: 70
1Жалоб
2Комментариев

Профиль anna.krasotka.83

  1. Дата регистрации: 14.06.2017
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя anna.krasotka.83

Киа Центр Кемерово-ЮГ (комментарий)

20.06.2017 anna.krasotka.83
Деньги взяли , а причину не устранили

Деньги взяли , а причину не устранили С компьютера жены написал, извините )) Жене мы в мае купили Soul там в киа центре.

Киа Центр Кемерово-ЮГ (комментарий)

20.06.2017 anna.krasotka.83
Деньги взяли , а причину не устранили

Деньги взяли , а причину не устранили На днях возникла абсолютно такая же проблема. У меня рио 2014 года. Перелопатил весь интернет, большинство пишет, что включен кондиционер. Но у меня все было выключено. Обратился к нашему официалу, мастер посмотрел и рекомендовал заменить муфту вентилятора как одну из возможных причин. Заменил, все прошло. По деньгам вышло недорого.

Положительный отзыв

Положительный отзыв В мае решили с мужем, что нужна в семью вторая машина. Муж работает, а мне с двумя детьми хлопотно )) Искали автомобиль вместительный и компактный. Очень понравился Soul. Плюс друзья покупали в прошлом году киа и очень довольны маркой. Позвонили в автосалон киа на Баумана , оказалось, что есть в наличии то что хотелось . Белый на автомате с климат контролем )) 5 июняприехали в салон и все оформили. На машине уже стояла сигнализация и коврики, это классно! Ничего больше делать не нужно )) Внимательность к клиенту, правда, очень порадовало.