Андрей

0 0 4
Репутация: 1230
0Жалоб
4Комментариев

Профиль Андрей

  1. Дата регистрации: 15.02.2012
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Андрея

Аэрофлот (комментарий)

15.02.2012 Андрей
За такое отношение к пассажиру и его имуществу я более не являюсь клиентом аэрофлот

За такое отношение к пассажиру и его имуществу я более не являюсь клиентом аэрофлот а вы не пробовали позвонить на свой телефон? хотя догадываюсь он был выключен. скорее всего не бортпроводники а уборщицы. после того как мы покидаем самолет, борт проводники проходят и смотрят за порядком могли и не заметить, а вот уборщицы заметили точно и прикарманили.

Аэрофлот (комментарий)

15.02.2012 Андрей
Обманщики

Обманщики Сразу скажу, что я не работник гражданской авиации в принципе, просто люблю летать. Дело в том, что часто тариф обратно много ниже чем тариф туда, при условии, что покупается билет в оба конца сразу. Я как-то в летел в Сочи, билет туда (если отдельно покупать) стоил 5000, туда и обратно 5500. Соответственно, если купить за 5500 и попытаться вернуть билет только в одну сторону, билеты полностью возвращаются и покупается билет в одну сторону, по тарифам доступным на день совершения этого обмена.

Аэрофлот (комментарий)

15.02.2012 Андрей
Не возвращают деньги за невыполненные обязательства

Не возвращают деньги за невыполненные обязательства вопрос автору: если вы купили бананы которые протухли, вы в эквадор поедите с притензией или в магазин, где купили эти бананы? логика понятна? всегда поражала человеческая глупость, мы опаздали, а виноваты они. мы топо определению не виноваты. почему 150 человек, которые пришли вовремя на регистрацию, должны ждать 1, который решил что в снегопады и часпик пробок не будет?)))

АвиаКомпания Россия (комментарий)

15.02.2012 Андрей
Плохая работа авиакомпании россия

Плохая работа авиакомпании россия "Прошли регистрацию таможенный контроль" - ну если Вы прошли таможенный контроль, то конечно вы потерялись))) а если серьезно, то я бы и больше вас оштрафовал, поинтересуйтесь на сколько задержались остальные пассажиры с вылетом пока вас звали!