Андрей Лётцев Verified email

0 0 0
Репутация: 85
1Жалоб
4Комментариев

Профиль Андрей Лётцев

  1. Дата регистрации: 20.04.2021
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Андрея Лётцева

Wildberries (комментарий)

Возврат

Возврат У Вас есть образец иска в суд?

Wildberries (комментарий)

Не одобряют возврат бракованного товара

Не одобряют возврат бракованного товара Здравствуйте! Пожалуйста, оповещайте о прогрессе Вашей проблемы. Так как я тоже столкнулся с несправедливостью в данном магазине.

Wildberries (комментарий)

Нельзя вернуть товар ненадлежащего качества

Нельзя вернуть товар ненадлежащего качества Помогите с решением данной проблемы! Это далеко не мелкая покупка! Как можно такой товар реализовывать среди покупателей? Как можно его так выдавать не проведя полный показ техники?

Wildberries (комментарий)

Нельзя вернуть товар ненадлежащего качества

Нельзя вернуть товар ненадлежащего качества Вот и весь ответ компании. Можете вернуть, если обнаружили позже. Да не дали на месте полноценно проверить! И конечно же позже обнаружили, а вернее сразу, дома. Так теперь и не принимают.

Wildberries (жалоба)

Нельзя вернуть товар ненадлежащего качества

Нельзя вернуть товар ненадлежащего качества Приобрёл телевизор samsung более чем за 30 т. Р. Придя в пункт выдачи заказов мне не дали его проверить в полной мере, а именно подключить к сети. Внешне телевизор был цел и прекрасен. Мне сказали в пункте выдачи: «всё хорошо. Дефектов нет. Забирайте. Дома проверите в сети. ». Но включив телевизор дома, я сразу понял. Дисплей разбит. Хотя коробка цела! И экран защищала подушка из мягкого материала. Я сразу же повёз товар назад. Но мне ответили: «а уже всё. Создавайте заявку в личном кабинете. »...