Анастасия_629 Verified email

0 0 0
Репутация: 60
1Жалоб
3Комментариев

Профиль Анастасия_629

  1. Дата регистрации: 06.12.2021
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Анастасия_629

Из Дома Баевой (комментарий)

Бракованный щенок Шарпей [Решена]

«Информация под названием Из Дома Баевой-Бракованный щенок, является ложной. Сведения, опубликованные в статье, являются ошибочными. Приносим питомнику Из Дома Баевой свои извинения.»

Из Дома Баевой (комментарий)

Бракованный щенок Шарпей

Мы обошли несколько клиник, сдали кучу анализов! Проходили разное лечение. Делали МРТ головного мозга. Итог один, потрачено куча нервов, денег, Но факт остаётся фактом- демодекоз и эпилепсия никуда не уходят! Заводчик не верит в диагноз, поставленный в ветклиниках. Странно конечно, но её право… Просто хочу предупредить , что покупая у неё собак породы Шар-пей, можно получить больную собаку!

Из Дома Баевой (комментарий)

Бракованный щенок Шарпей

Забыла добавить, что у Щенка в год ещё и эпилепсия началась!

Из Дома Баевой (жалоба)

Бракованный щенок Шарпей [Решена]

Купила щенка Шарпея (в январе 2021 г.) у Заводчика Аллы из дома Баевой, за 40 000 руб, щенок приехал с грязными ушками, после чего начал чесаться, закрылись глазки и ооочень много всего. В ветклинике поставили диагноз «демодекоз», заводчица была в ярости и убеждала меня в некомпетенции ветеринара. Сейчас декабрь 2021 г. Мы 2 раза подшивали глазки, сделали блефаропластику верних и нижних век, делали мрт головы, перешли на домашнее питание, 25000 в месяц тратим на посещение ветеринарных врачей и...