Анастасия

0 0 0
Репутация: 45
0Жалоб
7Комментариев

Профиль Анастасия

  1. Дата регистрации: 12.02.2012
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Анастасии

Добрый аптекарь (комментарий)

12.02.2012 Анастасия
Продают пустые упаковки

Ростик, ИРС-19 как Вы выразились "продырявленный", он всегда с отверстием был, и он не металлический корпус имеет, а стеклянный и затянут он не пластиком, а резиной)))))) а то, что пустым оказался - заводской брак. Как вопрос с обменом Ирс-19 решился? Обменяли на качественный?

Классика аптека (комментарий)

12.02.2012 Анастасия
Испорченное настроение

Следили потому, что Вы представляетесь Владиславом, а пишете - "Вчера зашла в аптеку", "вынуждена была", конечно они там в аптеке в шоке от такого клиента были)) Кто Вы Владислав?)))))

Рифарм (комментарий)

12.02.2012 Анастасия
Негативный опыт

Сопли подберите, что вы жалуетесь, Алексей?! Где ваше мужское достоинство?!

Фармакор (комментарий)

12.02.2012 Анастасия
Ужасно

Согласна с двумя выше написанными комментариями про сервисный центр и фармацевтов/провизоров. Также на "продавцов" 10 лет в Академии не учат и "продавцы" не изучают 8 химий! P.S.: неорганическая, органическая, аналитическая, биохимия, коллоидная, физическая химия, токсикологическая, фармакологическая химия.

Аптека Ригла (комментарий)

12.02.2012 Анастасия
Оставили без помощи и предмета первой необходимости

Оставили без помощи и предмета первой необходимости Тонометры-напульсники - самый неудачный вариант для дилетантов в практике измерения артериального давления на предплечье. Тем более, что после 40 лет эта модель вообще не подходит, эластичность сосудов с годами меняется. Лучше и проще - тонометры-автоматы с манжетой на плечо: надел манжету на плечо, закрепил её, нажал на кнопку, получи результат, причём при соблюдении правил измерения АД Вы получите верный результат. Обо всём об этом фармацевт/провизор аптеки должен был Вас предупредить.

Гуп стол. Апт. 67169 (комментарий)

12.02.2012 Анастасия
Ужасная аптека

Бред какой-то!

Сеть "Ваша Аптека" (комментарий)

12.02.2012 Анастасия
Жалоба на действия формацевта

С жалобой не согласна! Ваша вина, что Вы не поинтересовались: "а не вызовет ли у меня данный товар аллергию?", ещё до пробития чека. Вы даёте деньги фармацевту/провизору (кассиров/продавцов в аптеке НЕТ!), т.о. Вы соглашаетесь с покупкой. И как уже упомянуто выше, из Постановления №55: "Товар надлежащего качества возврату и обмену не подлежит". Ошибся в покупке - плати дважды! Вина ТВОЯ!