Анастасия 14 Verified email

0 0 0
Репутация: 55
0Жалоб
6Комментариев

Профиль Анастасия 14

  1. Дата регистрации: 09.10.2019
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Анастасии 14

ОАО МГТС (комментарий)

Хочешь расторгнуть договор? Фигушки!

Хочешь расторгнуть договор? Фигушки! Я также как и Вы не могу расторгнуть договор, дистанционно заблокировать симкарты. Они годами собирают дань с людей за псевдоуслуги. Многие думают, что МГТС это компания государственная, нет, ее давно продали в частные руки. Хуже отношения к людям нет. Заключить договор пожалуйста, домой к тебе придут, а расторгнуть фигушки. Приезжайте лично куда им удобно.

ОАО МГТС (комментарий)

Добавление в счет неоказанных услуг

Добавление в счет неоказанных услуг Я также хочу пожаловаться на отвратительное отношение сотрудников МГТС ко мне. Они сняли блокировку, меня не было в городе, начисляли 4 месяца по 500р. за интернет, которым никто не пользовался. Перерасчет естественно отказались делать. А договор кот.заключился за 5 мин в офисе у дома на щелковской, расторгнуть можно у черта на рогах. Также я не пользуюсь симками двумя. Но они продолжают вгонять в долги! Никому не советую с ними связываться, на балансе -5500 тыс. Заплати и живи спокойно. но сначала попробуй расторгнуть договор. а за что платить?

ОАО МГТС (комментарий)

Добавление в счет неоказанных услуг

Добавление в счет неоказанных услуг Я также хочу пожаловаться на отвратительное отношение сотрудников МГСТ ко мне. Они сняли блокировку, меня не было в городе, начисляли 4 месяца по 500р. за интернет, которым никто не пользовался. Перерасчет естественно отказались делать. А договор кот.заключился за 5 мин в офисе у дома еа щелковской, расторгнуть можно у черта на рогах. Также я не пользуюсь симками двумя. Но они продолжают вгонять в долги! Никому не советую с ними связываться, на балансе -5500 тыс. Заплати и живи спокойно. но сначала попробуй расторгнуть договор. а за что платить?

ОАО МГТС (комментарий)

Воровство

Воровство Я также хочу пожаловаться на отвратительное отношение сотрудников МГСТ ко мне. Они сняли блокировку, меня не было в городе, начисляли 4 месяца по 500р. за интернет, которым никто не пользовался. Перерасчет естественно отказались делать. А договор кот.заключился за 5 мин в офисе у дома еа щелковской, расторгнуть можно у черта на рогах. Также я не пользуюсь симками двумя. Но они продолжают вгонять в долги! Никому не советую с ними связываться, на балансе -5500 тыс. Заплати и живи спокойно. но сначала попробуй расторгнуть договор. а за что платить?

ОАО МГТС (комментарий)

Мошенничество со стороны МГТС

Мошенничество со стороны МГТС Я также хочу пожаловаться на отвратительное отношение сотрудников МГСТ ко мне. Они сняли блокировку, меня не было в городе, начисляли 4 месяца по 500р. за интернет, которым никто не пользовался. Перерасчет естественно отказались делать. А договор кот.заключился за 5 мин в офисе у дома еа щелковской, расторгнуть можно у черта на рогах. Также я не пользуюсь симками двумя. Но они продолжают вгонять в долги! Никому не советую с ними связываться, на балансе -5500 тыс. Заплати и живи спокойно. но сначала попробуй расторгнуть договор. а за что платить?

ОАО МГТС (комментарий)

Хочешь расторгнуть договор? Фигушки!

Хочешь расторгнуть договор? Фигушки! Я также хочу пожаловаться на отвратительное отношение сотрудников МГСТ ко мне. Они сняли блокировку, меня не было в городе, начисляли 4 месяца по 500р. за интернет, которым никто не пользовался. Перерасчет естественно отказались делать. А договор кот.заключился за 5 мин в офисе у дома еа щелковской, расторгнуть можно у черта на рогах. Также я не пользуюсь симками двумя. Но они продолжают вгонять в долги! Никому не советую с ними связываться, на балансе -5500 тыс. Заплати и живи спокойно. но сначала попробуй расторгнуть договор. а за что платить?