Alisik Verified email

0 0 0
Репутация: 30
0Жалоб
4Комментариев

Профиль Alisik

  1. Дата регистрации: 26.11.2017
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Alisik

ООО "Горизонт" (комментарий)

27.11.2017 Alisik
Отвратительный сервисный центр

Отвратительный сервисный центр Неплохо с ноутом моим обошлись в этом сервисе. Долго - это да, но в моем случае спешки не было, нужно было материнскую плату паять, так что торопить не в моих интересах было. А так нормально прошло.

Видео Мастера (комментарий)

26.11.2017 Alisik
Не профессионалы

Не профессионалы Телевизор перестал видеть флэшку, проблема очень большая, иак как обычные каналы я не смотрю а смотрю фильмы с флэшки. Обратилась сюда за помощью, и мне починили довольно быстро, на следующий день забрала!

Сервисный центр Samsung (комментарий)

26.11.2017 Alisik
Сломали дисплей

Сломали дисплей Экран ноутбука стал моргать и менять цвета, сначала помогало если пошевелить экран, потом перестало помогать. Обратился в этот сервисный с ним. Провели диагностику (бесплатная) назвали цену, понадобилась замена шлейфа. Согласился на ремонт. На следующее утро пришла смс, ноутбук исправен, можете забирать, в общем всем доволен.

Принт Мастер (комментарий)

26.11.2017 Alisik
Мошенники! Некачественно выполняют услугу!

Мошенники! Некачественно выполняют услугу! У моего принтера случился непонятный взрыв мозга, глючил по страшному, то работал то нет, а потом вообще перестал включаться. Ну вещь не дешевая чтобы просто так легко заменить, обратился в ремонт. Обошлось дешевле и легче чем думал, починили за неделю и ремонт стоил полтора рубля.