Алиса83 Verified email

0 0 0
Репутация: 40
0Жалоб
3Комментариев

Профиль Алиса83

  1. Дата регистрации: 13.03.2018
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Алиса83

ЦППК (комментарий)

13.03.2018 Алиса83
Безобразно работают турникеты

Безобразно работают турникеты Полностью согласна с выше написавшими. Турникеты не работают уже месяц. Вы что, не можете МЕСЯЦ починить их, наверное это очень тяжело, но месяц! Не можете предоставить нормальные услуги, значит открывайте турникеты для входа и выхода. Почему люди должны опаздывать из-за Вашей безалаберности на работу?!

ЦППК (комментарий)

13.03.2018 Алиса83
Духота в электричках Горьковского направления

Духота в электричках Горьковского направления Вопрос к руководителю станции Железнодорожная. Вы умеете работать или только РУКОЙ Водить! На станции уже месяц! на работают турникеты на выход при проходе проездным Спутник! Все пассажиры выстраиваются в один турникет, чтобы контролер их пропускал. Вы вообще в себе! В час пик, можно 20 минут провести пока будешь выходить со станции. ВЫ МЕСЯЦ ничего не делаете, так же вижу что не "читаются" билеты у некоторых пассажиров. Если не можете починить столь долгое время, тогда открывайте турникеты...

РЖД (комментарий)

13.03.2018 Алиса83
Электрички горьковского направления

Электрички горьковского направления Полностью согласна с выше написавшими. Турникеты не работают уже месяц. Вы что, не можете МЕСЯЦ починить их, наверное это очень тяжело, но месяц! Не можете предоставить нормальные услуги, значит открывайте турникеты для входа и выхода. Почему люди должны опаздывать из-за Вашей безалаберности на работу?!